АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17334
Фото: 13
Отдыхала Парой в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если на Кубе существует рай - ищите его в Royalton Hicacos

наверное, не хватит листа, чтобы описать все достоинства и прелесть этого отеля. Он безупречен. Хочется выразить огромную благодарность абсолютно всем сотрудникам отеля за безупречно организованную свадебную церемонию и высочайшее качество предоставленного сервиса за все время проживания. Огромное спасибо менеджменту отеля за идеально подобранный добродушный персонал. Теперь, постараюсь изложить весь востор по-порядку:

1. Решили провести свадебную церемонию в этом отеле, приблизительно за 2 месяца забронировали проживание на 7 дней (стоимость номера 320 евро за ночь), списались с Арлин, выбрали дату,которую нам очень оперативно подтвердили, направили все необходимые документы.

2. По приезду в отель,как только заполнили карту гостя нас сразу представили человеку, который на протяжении всего нашего отдыха помогал молниеносно решить все возникающие вопросы. Джордж достаточно неплохо говорит по-русски, учился в Казани, очень образованный и добрейшей души человек. Он сразу провел нас по территории всего отеля, показал, что и где находится, ответил на все интересующие нас вопросы и проводил нас в номер, который кстати был готов не к 16-00, а к 14-00.

3. Номер 513 достаточно просторный, вид на небольшой бассейн, на наш взгляд, достаточно удобное месторасположение.

4. На следующий день мы встретились с Арлин, потрясающей девушкой, с которой обговорили все детали свадьбы, выбрали беседку, дополнительные услуги (музыканты, фото, украшения, прическу). Выбрали букет, торт.Обсудили меню праздничного ужина и завтрака.Фужеры и свечи, а также подставку для колец я привозила с собой, все это было в морском стиле, заказывала в России, Мария мне потрясающе все сделала, если кому интересно, могу поделиться контактами. Официальная регистрация была назначена на шестой день нашего пребывания в отеле. Распрощавшись с Арлин, которая, к сожалению из-за болезни ее дочки Линн не смогла присутствовать на церемонии, мы принялись за отдых.

5. Отдых был безупречен. я не могу найти ни одного минуса. Пляж, океан - это сказка, тут, как говориться, без комментариев. Но, мы никогда не могли бы себе представить, что Куба сможет удивить нас питанием. В Royalton смогли - живая музыка в ресторане за завтраком, обедом и ужином, наисвежайшие морепродукты представлены в широком ассортименте, на выбор повар приготовит все при вас, лобстеры на ужин практически через день, бесподобные дессерты, вкусный радамер, и много много разных других вкусностей.

Посетили 3 ресторана аля-карт из 4 возможных (решили не ходить в Итальянский). Все выше всяких похвал! О достоинствах кухни в этом отеле можно говорить бесконечно...

6.на территории достаточное количество закусочных, кафетерий.

7. отдельно отмечу анимацию - очень насыщенная и увлекательная вечерняя шоу программа, в течении дня йога, волейбол, занятия в бассейне, игры.

8. муж каждое утро посещал тренажерный зал, качеством тренажеров остался доволен.

9. теперь в кратце о свадьбе - все прошло идеально, именно так, как я и мечтала. С утра мне сделали достаточно неплохой макияж, прическу, такую как мне и хотелось. Жених должен был ждать на пляже, одеваться мне помогала настоящий профессионал своего дела Идалмис, потрясающая женщина!в номере она вручила мне футболки и приглашение на ужин,забрала кольца. На пляж меня провожала горничная)Господи, я и сейчас вспоминаю этих замечательных добродушных людей, которые там работают и действительно сердечно тебе улыбаются. Регистрация прошла минут за 10, нотариус произнесла торжественную речь на испанском, Идалмис переводила на английский. Затем мы немного пофотографировались на пляже и пошли в беседку, где выпили шампанское, попробовали тортик и потанцевали. о работе фотографа в отзывах было написано много) да действительно, профессионалом назвать сложно, но это Куба)))в общем на след день мы встретились с ним, доплатили 40 кук к тем 150, что заплатили раньше и забрали все отснятые им 180 фото. нормальных из них не больше 20)

Еще раз повторю, для нас этот отдых оказался потрясающим, отель великолепным! это был второй наш визит в варадеро, если когда-нибудь будет и третий - то несомненно поедем только в Royalton Hicacos, этот отель пропитан позитивом и счастливым настроением! Я еще раз благодарю всех сотрудников отеля, кто сделал этот отдых незабываемым!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в лобби

irina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
абсолютно все
Минусы отеля
абсолютно никаких
Добавлено 03.04.15 21:53 (4 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 01.02.16

Ирина, а подскажите пожалуйста, сколько обошлась свадебная церемония? На сколько я помню, раньше они проводили свадьбы бесплатно, только нужно было 200 кук для нотариуса заплатить, как обстояли дела в Вашем случае?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina (13)