Регистрация: 08.06.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Если на Кубе существует рай - ищите его в Royalton Hicacos

наверное, не хватит листа, чтобы описать все достоинства и прелесть этого отеля. Он безупречен. Хочется выразить огромную благодарность абсолютно всем сотрудникам отеля за безупречно организованную свадебную церемонию и высочайшее качество предоставленного сервиса за все время проживания. Огромное спасибо менеджменту отеля за идеально подобранный добродушный персонал. Теперь, постараюсь изложить весь востор по-порядку:

1. Решили провести свадебную церемонию в этом отеле, приблизительно за 2 месяца забронировали проживание на 7 дней (стоимость номера 320 евро за ночь), списались с Арлин, выбрали дату,которую нам очень оперативно подтвердили, направили все необходимые документы.

2. По приезду в отель,как только заполнили карту гостя нас сразу представили человеку, который на протяжении всего нашего отдыха помогал молниеносно решить все возникающие вопросы. Джордж достаточно неплохо говорит по-русски, учился в Казани, очень образованный и добрейшей души человек. Он сразу провел нас по территории всего отеля, показал, что и где находится, ответил на все интересующие нас вопросы и проводил нас в номер, который кстати был готов не к 16-00, а к 14-00.

3. Номер 513 достаточно просторный, вид на небольшой бассейн, на наш взгляд, достаточно удобное месторасположение.

4. На следующий день мы встретились с Арлин, потрясающей девушкой, с которой обговорили все детали свадьбы, выбрали беседку, дополнительные услуги (музыканты, фото, украшения, прическу). Выбрали букет, торт.Обсудили меню праздничного ужина и завтрака.Фужеры и свечи, а также подставку для колец я привозила с собой, все это было в морском стиле, заказывала в России, Мария мне потрясающе все сделала, если кому интересно, могу поделиться контактами. Официальная регистрация была назначена на шестой день нашего пребывания в отеле. Распрощавшись с Арлин, которая, к сожалению из-за болезни ее дочки Линн не смогла присутствовать на церемонии, мы принялись за отдых.

5. Отдых был безупречен. я не могу найти ни одного минуса. Пляж, океан - это сказка, тут, как говориться, без комментариев. Но, мы никогда не могли бы себе представить, что Куба сможет удивить нас питанием. В Royalton смогли - живая музыка в ресторане за завтраком, обедом и ужином, наисвежайшие морепродукты представлены в широком ассортименте, на выбор повар приготовит все при вас, лобстеры на ужин практически через день, бесподобные дессерты, вкусный радамер, и много много разных других вкусностей.

Посетили 3 ресторана аля-карт из 4 возможных (решили не ходить в Итальянский). Все выше всяких похвал! О достоинствах кухни в этом отеле можно говорить бесконечно...

6.на территории достаточное количество закусочных, кафетерий.

7. отдельно отмечу анимацию - очень насыщенная и увлекательная вечерняя шоу программа, в течении дня йога, волейбол, занятия в бассейне, игры.

8. муж каждое утро посещал тренажерный зал, качеством тренажеров остался доволен.

9. теперь в кратце о свадьбе - все прошло идеально, именно так, как я и мечтала. С утра мне сделали достаточно неплохой макияж, прическу, такую как мне и хотелось. Жених должен был ждать на пляже, одеваться мне помогала настоящий профессионал своего дела Идалмис, потрясающая женщина!в номере она вручила мне футболки и приглашение на ужин,забрала кольца. На пляж меня провожала горничная)Господи, я и сейчас вспоминаю этих замечательных добродушных людей, которые там работают и действительно сердечно тебе улыбаются. Регистрация прошла минут за 10, нотариус произнесла торжественную речь на испанском, Идалмис переводила на английский. Затем мы немного пофотографировались на пляже и пошли в беседку, где выпили шампанское, попробовали тортик и потанцевали. о работе фотографа в отзывах было написано много) да действительно, профессионалом назвать сложно, но это Куба)))в общем на след день мы встретились с ним, доплатили 40 кук к тем 150, что заплатили раньше и забрали все отснятые им 180 фото. нормальных из них не больше 20)

Еще раз повторю, для нас этот отдых оказался потрясающим, отель великолепным! это был второй наш визит в варадеро, если когда-нибудь будет и третий - то несомненно поедем только в Royalton Hicacos, этот отель пропитан позитивом и счастливым настроением! Я еще раз благодарю всех сотрудников отеля, кто сделал этот отдых незабываемым!

рецепшен

бар в лобби

irina оценила сервисы

абсолютно все
абсолютно никаких
Добавлено 03.04.15 21:53 (4 281 символов в тексте)

12:45 01.02.16

Ирина, а подскажите пожалуйста, сколько обошлась свадебная церемония? На сколько я помню, раньше они проводили свадьбы бесплатно, только нужно было 200 кук для нотариуса заплатить, как обстояли дела в Вашем случае?

Все отзывы irina (13)