АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 10696
Фото: 39
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ!!!

Здравствуйте. Отдыхали с мужем 20.08.2014-02.09.2014.В Турции впервые.

ОТЕЛЬ: УЖАСНЫЙ. Обслуживание номеров никакое. Просили сами на ресепшене чтобы прибирались. Кондиционер шумный. В номере неуютно, места очень мало. Номер на двоих примерно по площади 12 кв.м.

КУХНЯ: однообразная, мяса нет вообще! Не было даже курицы. Одна синтетика. Фрукты пресные (виноград горький, слива никакая, арбузы бело-розовые). Вкусный лишь хлеб. Вода питьевая с большим содержанием хлорки. Пляж еще хуже. детишек кормить НЕЧЕМ!!! Спиртное все разбавленное. Соки разбавлены. Кушать приходилось еду,купленную в магазине либо покупали на рынке в среду. Рынок приезжает один раз в неделю.

ПЛЯЖ: Сплошная галька вперемешку с песком. Дно моря каменистое. купаться невозможно. Я на тот момент была беременна (4.5мес) и боялась зацепиться животиком о валуны. Муж стукнулся очень сильно стопой, а потом порезал о камни руку. Камни в море повсюду. Не для детей. Сами лежаки у помойки. Вонь ужасная. Душа на пляже нет. Приходилось обмываться водой, которую приносили с собой из отеля в бутылках (от покупной воды). В бассейне очень много хлорки. Вода в нем белая. Курят за столиками. Курят везде.

Смотрите фото и не смотрите на рейтинг отеля. Пишите реальным людям и не пожалеете. Все кто ставят 5-ки это все подставные!!! ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!! ПЛЯЖ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!! КОРМЕШКИ НЕТ!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их нет...
Минусы отеля
номер очень маленький еды нет пляж очень плохой
Добавлено 04.04.15 13:08 (1 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 01.08.15

Странно, читаю отзывы предыдущие и думаю, вы хоть там вообще были ? И вообще не понимаю, чего брюхатым дома не сидится, пузо она боялась зацепить, ржали всем отделом....

19:20 22.09.15

Думаю, что отзыв правдивый, сейчас нахожусь в Руби Платинум, живу в номере напротив Калибри. Гости отеля постоянно нерво выходят на болконы и судорожно курят.Чисто внешне отель не производит впечатление, впрочим, как и Руби Платинум- картинки красивые, стоит дорого, а внутри вместо5* 3(три)+.
Для Вики вопрос: Вам за хамство доплачивают?

17:31 04.10.15

Видимо Вика сама такая "гнилая" по натуре своей! И отзыв соответствующий! И дело ни в моем интересном положении, а в реальности ужасного места отеля Колибри!

17:32 04.10.15

Спасибо за отзыв! А мы были очарованы отелем Руби Платинум

13:11 05.01.17

это ж как себя не любить, чтобы полететь в Туркиш, еще и беременной, еще и в тройку! Тройка бюджетная! ВЫ б накопили да поехали в качественную 4* или 5ку, Мармарис выбирайте

11:18 07.03.17

Прям поржала, особенно на тему того что нет курицы и мяса)) В Турции дорогое мясо и это все знают, там даже в 5* не во всех подают мясо . Смешно прям ждать от 3* что Вам там будут бифштексы готовить со стейками))

10:51 15.03.17

Ирина, это как же СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ, чтобы поехать беременной в Турцию!!!! Да, да!!! Именно ЛЮБИТЬ!!!! Я тоже летала беременная в Турцию и дети мои с рождения приучены к путешествиям и перелётам, и очень хорошо себя чувствуют и с удовольствием летают. Не знаю в каких отелях Вы, Ира, отдыхали, но мы отдыхаем в отелях, где большинство немцев, англичан........ И Вы знаете, ну ОЧЕНЬ МНОГО БЕРЕМЕННЫХ! и ничего страшного в этом нет, а наоборот, полезен морской воздух и морская вода - дети привыкают к самолёту и путешествиям ещё не родившись. И рождаются крепкие и здоровые дети.
А Елена EpVeL (EpVeL) была ПЕРВЫЙ РАЗ в Турции и доверилась предложению непорядочного турагентства. А ей, очень жаль конечно, предложили дерьмовенький отель. За такие же деньги есть более достойные отели с отличными пляжами, например Арабелла 4* (пляж рядом с отелем Руби 5*). Пляж идеальнейший, чистейший песочек с плавным входом в море. Можно купаться на территории Руби. (Не путайте с Руби Платинум, где пляж плохонький).
Елена EpVeL (EpVeL) , есть много отличнейших отелей в Авсалларе и Инджекуме в разной ценовой категории, но с одним и тем же ОТЛИЧНЫМ ПЕСЧАНЫМ пляжем без камней и прочей дряни. Выбирая отель, сразу смотрите фото пляжа - для нас это основное при выборе отеля. Посмотрите у меня на страничке фотографии замечательных пляжей Авсаллара и Инджекума. На этих пляжах и в этих отелях всё предусмотрено для отдыха с детьми с самого рождения.

10:53 15.03.17

Елена EpVeL (EpVeL) , есть много отличнейших отелей в Авсалларе и Инджекуме в разной ценовой категории, но с одним и тем же ОТЛИЧНЫМ ПЕСЧАНЫМ пляжем без камней и прочей дряни. Выбирая отель, сразу смотрите фото пляжа - для нас это основное при выборе отеля. Посмотрите у меня на страничке фотографии замечательных пляжей Авсаллара и Инджекума. На этих пляжах и в этих отелях всё предусмотрено для отдыха с детьми с самого рождения.

15:27 16.03.17

понятное дело, что море и солнце ОНО ОДНО по всей Турции, Вы же платите за комфорт в отеле и сервис
а купили дешман в цене, так чего ждать от дешмана)) какое мясо?)) серьезно? Вы за мясом поехали или за морем
Судя по словам вашим "полезен морской воздух и морская вода " ну а что еще надо))

20:44 16.03.17

При чём тут МЯСО????? О "МЯСЕ" речь не шла. Разговор о том, что туроператор предложил беременной женщине отель с паршивым пляжем, хотя есть много отелей с безупречными, идеальными пляжами. Но.... вероятно всё упиралось в деньги, т.к. хорошие отели с отличными пляжами и стоят дороже.

13:48 17.03.17

Вам предложил Турагент, а не Туроператор! Не путайте, это разные вещи!
У Вас есть бюджет по нему и предлагают варианты отелей, еще раз Вы купили БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! бюджет)))
Пишите Претензию на имя менедежра, который бронировал тур
Туроператор тут не при чем

16:41 17.03.17

Лично МНЕ никто и ничего не предлагает. Мы ( моя семья) САМИ ВЫБИРАЕМ ОТЕЛИ, которые нам нравятся. А вот тем туристам, кто едет ВПЕРВЫЕ отдыхать заграницу, очень часто впаривают отвратительные отели с отвратительными пляжами. За продажу таких отелей туроператор, КАК И ТУРАГЕНТ, имеет определённый бонус себе. Не надо тут рассказывать ..... Мы с этой кухней связаны очень и очень давно. И ответ Вам, Ирина, писался совсем по другому поводу.

20:13 22.03.17

турагенту не важно какой отель продать по цене, плохого вы знаете "кухню" я скажу, % от продажи любого отеля одинаков. Вас бронировал Турагент, в Турфирме туда и все Претензии, еще раз - Туроператор Вам отель не втюхивал, втюхивал Агент вот и коситесь на него, а что взяли бюджет я уже не раз прописала, много запросов к такому туру, удачи

20:49 07.04.17

Много лет отдыхаем на этом побережье- Авсаллар -Инжекум. В разных отелях. И выбираем именно это побережье из-за песочного пляжа. Я согласна с тем,что бюджетные отели бывают разными,и в Авсалларе за эти деньги вполне можно взять приличный отель! Прочитала комментарии и посмотрела цены у Анекса- Арабелла ворлд дешевле Колибри. А пляж там действительно лучше. Даже маленький Инсекум вест лучше...И малюсенький пляжик Гранда-Санлайфа получше будет. А ведь все эти отели бюджетные,примерно одной ценовой категории. А насчет тройки...звезды в Турции вещь условная. Кто отдыхал на этом побережье знает отель Аспендос (Ялихан) 3 звезды. Этот отель будет получше многих 5. Там великолепное питание,а пляж самый большой и чистый. Просто надо внимательно выбирать самим,куда едешь.И что ожидаешь от отеля. И тогда можно прекрасно отдохнуть в сочетании цена-качество. Всем приятного отдыха!

12:05 11.05.17

Арабелла намного дороже Колибри, отзывы разнятся, т.к. там сделали полностью ремонт в 2016 году и прибавили одну звезду, но выбирать надо конечно же исходя из пляжных условий первоначально, само местечко Авсаллар, считаю самое удачное по сравнению с другими на анталийском побережье. А в Мармарис больше не ногой, там море всегда холодное, приехали в прошлом году 25 июня а вода 22 градуса всего, как на Волге у нас, потом чуть потеплела до 24, оказывается, у них оно максимум 24-25 гр. за весь летний сезон может подниматься из-за того, что находится как-бы в бухте и разбавляется ледянющими течениями рек с гор, впадающих в море. Единственный плюс - нет волн и отели, даже тройки поприличней, чем на Анталийском побережье, но главное все же - это море.

15:59 16.05.17

Совершенно верно, Колибри - бюджетный отель. Рядом есть прекрасные отели, даже 3* с прекрасным заходом в море, но они стОят в два раза дороже.

Знать турагенту все 500 отелей, которые есть в поиске -невозможно. )))
Хорошо, что есть сайты отзывов. Можно узнать разные мнения и увидеть реальные фото.

16:02 16.05.17

Ялихан Аспендос подороже многих "пятёрок " будет. А "Колибри" -самый дешёвый вариант в Авсаларе.

17:10 16.05.17

"Знать турагенту все 500 отелей, которые есть в поиске -невозможно. ))" - согласна с Вами. Но, когда турагент впаривает, именно ВПАРИВАЕТ, а не предлагает, путёвку в отель в котором он якобы БЫЛ и рассказывает какой там замечательный, песчаный пляж, и всё супер-пупер, а приехав понимаешь, что тебя нагло обманули..... Т.к. пляжа нет вообще, вместо него маленький кусок из плит.... --Всё они знают о продаваемых ими отелях. И дерьмо впаривают тем, кто ещё не знаком с этим и другим сайтами, где можно почитать отзывы и посмотреть фото.

17:15 16.05.17

"% от продажи любого отеля одинаков" - НЕТ, не одинаков!!! Есть отели за которые получают дополнительные бонусы. И плюс бесплатный отдых в октябре.

09:47 17.05.17

это у вас там в киеве такие бонусы получают? ну явно наверное не предлагая отели за продажу 3*-4* предлагают беспл отдых?))) бесплатный отдых готов оплатить отель уровнем 5* делюкс и выше
таких "Колибри надо продать" мильон ночей наверное, чтобы получить беспл отдых на неделю там, аххахаха))))
а процент от продаж зависит от того, какой Договор заключен между ТА и ТО 5-12% вот и все

09:48 17.05.17

"Есть отели за которые получают дополнительные бонусы" - да, такие есть, но отели НЕ УРОВНЯ 3* пишу еще раз вам об этом))))))))))))

12:30 03.06.17

Точно. 3* не участвуют в распределении бонусов.

21:18 09.06.17

Ирина, мы выбирали отель по рекомендации и дело ни в финансовой составляющей! Цена в этот отель на тот момент была по стоимости прекрасного отеля в Сиде Сехер Сан Бич 4* , куда полетели родители параллельно с нами. Мы приезжали к ним в гости и были очень удивлены Цена одна, а сервис разнится ( как небо и земля!) К тому же , нам Турция была незнакома, мы могли сравнить лишь с Израилем. Но на элементарные удобства мы рассчитывали и уж не могли предположить,что этот отель (Колибри) такой какой мы его увидели. И дело ни в мясе, я мясо не ем и мне все равно. Я описала лишь общую составляющую. Мадама, которая нас туда отправила получила от нас претензию, только толку от этого!? Отдых испорчен был и этого не изменить!

21:24 09.06.17

Вы смешная! Дело ни в мясе! Мы не мясоеды, но та синтетика не для людей! Если вы привыкли питаться синтетикой,то это ваш выбор, ради Бога, ешьте хоть что! Я о реалиях жизни писала. Тур агенты предлагают этот отель, расписывая во всех прикрасах, а люди пишут отзыв реальный! Если бы эта 3-ка стоила ни по стоимости 4, то мы и не рассматривали этот отель вовсе! Ялихант Аспендос тоже 3-ка, но сервис там великолепный, как выяснилось позднее!

21:30 09.06.17

Если бы мы знали, что нас ждет, то уж тем более бы не рассматривали вариант отдыха в Колибри! Цена на тот момент была в сравнении цены в Сиде Сехер Сан Бич 4*, но туда поехали наши родители, а мы не моги ехать в один отель, дабы всем отдохнуть... Нам так красиво все расписали, что мы были заворожены! И дело ни в мясе! Дело в элементарных удобствах. А отзывов было не так много на тот момент! Спасибо вам большое за рекомендации, теперь мы ездим уже в проверенные отели, к тому же уже с ребеночком!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена EpVeL (5)