Регистрация: 20.11.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

УЖАС!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ!!!

Здравствуйте. Отдыхали с мужем 20.08.2014-02.09.2014.В Турции впервые.

ОТЕЛЬ: УЖАСНЫЙ. Обслуживание номеров никакое. Просили сами на ресепшене чтобы прибирались. Кондиционер шумный. В номере неуютно, места очень мало. Номер на двоих примерно по площади 12 кв.м.

КУХНЯ: однообразная, мяса нет вообще! Не было даже курицы. Одна синтетика. Фрукты пресные (виноград горький, слива никакая, арбузы бело-розовые). Вкусный лишь хлеб. Вода питьевая с большим содержанием хлорки. Пляж еще хуже. детишек кормить НЕЧЕМ!!! Спиртное все разбавленное. Соки разбавлены. Кушать приходилось еду,купленную в магазине либо покупали на рынке в среду. Рынок приезжает один раз в неделю.

ПЛЯЖ: Сплошная галька вперемешку с песком. Дно моря каменистое. купаться невозможно. Я на тот момент была беременна (4.5мес) и боялась зацепиться животиком о валуны. Муж стукнулся очень сильно стопой, а потом порезал о камни руку. Камни в море повсюду. Не для детей. Сами лежаки у помойки. Вонь ужасная. Душа на пляже нет. Приходилось обмываться водой, которую приносили с собой из отеля в бутылках (от покупной воды). В бассейне очень много хлорки. Вода в нем белая. Курят за столиками. Курят везде.

Смотрите фото и не смотрите на рейтинг отеля. Пишите реальным людям и не пожалеете. Все кто ставят 5-ки это все подставные!!! ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!! ПЛЯЖ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!! КОРМЕШКИ НЕТ!!!

Двухместный номер.

их нет...
номер очень маленький еды нет пляж очень плохой
Добавлено 04.04.15 13:08 (1 357 символов в тексте)

15:22 01.08.15

Странно, читаю отзывы предыдущие и думаю, вы хоть там вообще были ? И вообще не понимаю, чего брюхатым дома не сидится, пузо она боялась зацепить, ржали всем отделом....

19:20 22.09.15

Думаю, что отзыв правдивый, сейчас нахожусь в Руби Платинум, живу в номере напротив Калибри. Гости отеля постоянно нерво выходят на болконы и судорожно курят.Чисто внешне отель не производит впечатление, впрочим, как и Руби Платинум- картинки красивые, стоит дорого, а внутри вместо5* 3(три)+.
Для Вики вопрос: Вам за хамство доплачивают?

17:31 04.10.15

Видимо Вика сама такая "гнилая" по натуре своей! И отзыв соответствующий! И дело ни в моем интересном положении, а в реальности ужасного места отеля Колибри!

17:32 04.10.15

Спасибо за отзыв! А мы были очарованы отелем Руби Платинум

13:11 05.01.17

это ж как себя не любить, чтобы полететь в Туркиш, еще и беременной, еще и в тройку! Тройка бюджетная! ВЫ б накопили да поехали в качественную 4* или 5ку, Мармарис выбирайте

11:18 07.03.17

Прям поржала, особенно на тему того что нет курицы и мяса)) В Турции дорогое мясо и это все знают, там даже в 5* не во всех подают мясо . Смешно прям ждать от 3* что Вам там будут бифштексы готовить со стейками))

10:51 15.03.17

Ирина, это как же СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ, чтобы поехать беременной в Турцию!!!! Да, да!!! Именно ЛЮБИТЬ!!!! Я тоже летала беременная в Турцию и дети мои с рождения приучены к путешествиям и перелётам, и очень хорошо себя чувствуют и с удовольствием летают. Не знаю в каких отелях Вы, Ира, отдыхали, но мы отдыхаем в отелях, где большинство немцев, англичан........ И Вы знаете, ну ОЧЕНЬ МНОГО БЕРЕМЕННЫХ! и ничего страшного в этом нет, а наоборот, полезен морской воздух и морская вода - дети привыкают к самолёту и путешествиям ещё не родившись. И рождаются крепкие и здоровые дети.
А Елена EpVeL (EpVeL) была ПЕРВЫЙ РАЗ в Турции и доверилась предложению непорядочного турагентства. А ей, очень жаль конечно, предложили дерьмовенький отель. За такие же деньги есть более достойные отели с отличными пляжами, например Арабелла 4* (пляж рядом с отелем Руби 5*). Пляж идеальнейший, чистейший песочек с плавным входом в море. Можно купаться на территории Руби. (Не путайте с Руби Платинум, где пляж плохонький).
Елена EpVeL (EpVeL) , есть много отличнейших отелей в Авсалларе и Инджекуме в разной ценовой категории, но с одним и тем же ОТЛИЧНЫМ ПЕСЧАНЫМ пляжем без камней и прочей дряни. Выбирая отель, сразу смотрите фото пляжа - для нас это основное при выборе отеля. Посмотрите у меня на страничке фотографии замечательных пляжей Авсаллара и Инджекума. На этих пляжах и в этих отелях всё предусмотрено для отдыха с детьми с самого рождения.

10:53 15.03.17

15:27 16.03.17

понятное дело, что море и солнце ОНО ОДНО по всей Турции, Вы же платите за комфорт в отеле и сервис
а купили дешман в цене, так чего ждать от дешмана)) какое мясо?)) серьезно? Вы за мясом поехали или за морем
Судя по словам вашим "полезен морской воздух и морская вода " ну а что еще надо))

20:44 16.03.17

При чём тут МЯСО????? О "МЯСЕ" речь не шла. Разговор о том, что туроператор предложил беременной женщине отель с паршивым пляжем, хотя есть много отелей с безупречными, идеальными пляжами. Но.... вероятно всё упиралось в деньги, т.к. хорошие отели с отличными пляжами и стоят дороже.

13:48 17.03.17

Вам предложил Турагент, а не Туроператор! Не путайте, это разные вещи!
У Вас есть бюджет по нему и предлагают варианты отелей, еще раз Вы купили БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! бюджет)))
Пишите Претензию на имя менедежра, который бронировал тур
Туроператор тут не при чем

16:41 17.03.17

Лично МНЕ никто и ничего не предлагает. Мы ( моя семья) САМИ ВЫБИРАЕМ ОТЕЛИ, которые нам нравятся. А вот тем туристам, кто едет ВПЕРВЫЕ отдыхать заграницу, очень часто впаривают отвратительные отели с отвратительными пляжами. За продажу таких отелей туроператор, КАК И ТУРАГЕНТ, имеет определённый бонус себе. Не надо тут рассказывать ..... Мы с этой кухней связаны очень и очень давно. И ответ Вам, Ирина, писался совсем по другому поводу.

20:13 22.03.17

турагенту не важно какой отель продать по цене, плохого вы знаете "кухню" я скажу, % от продажи любого отеля одинаков. Вас бронировал Турагент, в Турфирме туда и все Претензии, еще раз - Туроператор Вам отель не втюхивал, втюхивал Агент вот и коситесь на него, а что взяли бюджет я уже не раз прописала, много запросов к такому туру, удачи

20:49 07.04.17

Много лет отдыхаем на этом побережье- Авсаллар -Инжекум. В разных отелях. И выбираем именно это побережье из-за песочного пляжа. Я согласна с тем,что бюджетные отели бывают разными,и в Авсалларе за эти деньги вполне можно взять приличный отель! Прочитала комментарии и посмотрела цены у Анекса- Арабелла ворлд дешевле Колибри. А пляж там действительно лучше. Даже маленький Инсекум вест лучше...И малюсенький пляжик Гранда-Санлайфа получше будет. А ведь все эти отели бюджетные,примерно одной ценовой категории. А насчет тройки...звезды в Турции вещь условная. Кто отдыхал на этом побережье знает отель Аспендос (Ялихан) 3 звезды. Этот отель будет получше многих 5. Там великолепное питание,а пляж самый большой и чистый. Просто надо внимательно выбирать самим,куда едешь.И что ожидаешь от отеля. И тогда можно прекрасно отдохнуть в сочетании цена-качество. Всем приятного отдыха!

12:05 11.05.17

Арабелла намного дороже Колибри, отзывы разнятся, т.к. там сделали полностью ремонт в 2016 году и прибавили одну звезду, но выбирать надо конечно же исходя из пляжных условий первоначально, само местечко Авсаллар, считаю самое удачное по сравнению с другими на анталийском побережье. А в Мармарис больше не ногой, там море всегда холодное, приехали в прошлом году 25 июня а вода 22 градуса всего, как на Волге у нас, потом чуть потеплела до 24, оказывается, у них оно максимум 24-25 гр. за весь летний сезон может подниматься из-за того, что находится как-бы в бухте и разбавляется ледянющими течениями рек с гор, впадающих в море. Единственный плюс - нет волн и отели, даже тройки поприличней, чем на Анталийском побережье, но главное все же - это море.

15:59 16.05.17

Совершенно верно, Колибри - бюджетный отель. Рядом есть прекрасные отели, даже 3* с прекрасным заходом в море, но они стОят в два раза дороже.

Знать турагенту все 500 отелей, которые есть в поиске -невозможно. )))
Хорошо, что есть сайты отзывов. Можно узнать разные мнения и увидеть реальные фото.

16:02 16.05.17

Ялихан Аспендос подороже многих "пятёрок " будет. А "Колибри" -самый дешёвый вариант в Авсаларе.

17:10 16.05.17

"Знать турагенту все 500 отелей, которые есть в поиске -невозможно. ))" - согласна с Вами. Но, когда турагент впаривает, именно ВПАРИВАЕТ, а не предлагает, путёвку в отель в котором он якобы БЫЛ и рассказывает какой там замечательный, песчаный пляж, и всё супер-пупер, а приехав понимаешь, что тебя нагло обманули..... Т.к. пляжа нет вообще, вместо него маленький кусок из плит.... --Всё они знают о продаваемых ими отелях. И дерьмо впаривают тем, кто ещё не знаком с этим и другим сайтами, где можно почитать отзывы и посмотреть фото.

17:15 16.05.17

"% от продажи любого отеля одинаков" - НЕТ, не одинаков!!! Есть отели за которые получают дополнительные бонусы. И плюс бесплатный отдых в октябре.

09:47 17.05.17

это у вас там в киеве такие бонусы получают? ну явно наверное не предлагая отели за продажу 3*-4* предлагают беспл отдых?))) бесплатный отдых готов оплатить отель уровнем 5* делюкс и выше
таких "Колибри надо продать" мильон ночей наверное, чтобы получить беспл отдых на неделю там, аххахаха))))
а процент от продаж зависит от того, какой Договор заключен между ТА и ТО 5-12% вот и все

09:48 17.05.17

"Есть отели за которые получают дополнительные бонусы" - да, такие есть, но отели НЕ УРОВНЯ 3* пишу еще раз вам об этом))))))))))))

12:30 03.06.17

Точно. 3* не участвуют в распределении бонусов.

21:18 09.06.17

Ирина, мы выбирали отель по рекомендации и дело ни в финансовой составляющей! Цена в этот отель на тот момент была по стоимости прекрасного отеля в Сиде Сехер Сан Бич 4* , куда полетели родители параллельно с нами. Мы приезжали к ним в гости и были очень удивлены Цена одна, а сервис разнится ( как небо и земля!) К тому же , нам Турция была незнакома, мы могли сравнить лишь с Израилем. Но на элементарные удобства мы рассчитывали и уж не могли предположить,что этот отель (Колибри) такой какой мы его увидели. И дело ни в мясе, я мясо не ем и мне все равно. Я описала лишь общую составляющую. Мадама, которая нас туда отправила получила от нас претензию, только толку от этого!? Отдых испорчен был и этого не изменить!

21:24 09.06.17

Вы смешная! Дело ни в мясе! Мы не мясоеды, но та синтетика не для людей! Если вы привыкли питаться синтетикой,то это ваш выбор, ради Бога, ешьте хоть что! Я о реалиях жизни писала. Тур агенты предлагают этот отель, расписывая во всех прикрасах, а люди пишут отзыв реальный! Если бы эта 3-ка стоила ни по стоимости 4, то мы и не рассматривали этот отель вовсе! Ялихант Аспендос тоже 3-ка, но сервис там великолепный, как выяснилось позднее!

21:30 09.06.17

Если бы мы знали, что нас ждет, то уж тем более бы не рассматривали вариант отдыха в Колибри! Цена на тот момент была в сравнении цены в Сиде Сехер Сан Бич 4*, но туда поехали наши родители, а мы не моги ехать в один отель, дабы всем отдохнуть... Нам так красиво все расписали, что мы были заворожены! И дело ни в мясе! Дело в элементарных удобствах. А отзывов было не так много на тот момент! Спасибо вам большое за рекомендации, теперь мы ездим уже в проверенные отели, к тому же уже с ребеночком!

Все отзывы Елена EpVeL (5)