Регистрация: 19.02.15

Серебряный статус

августе 2013
20.08.13 - 16.09.13

3.3

Отель не соответствует 5 звездам. Малышам не место.

Сам отель выглядет помпезно, первое впечатление не плохое. Но при заселении нас томили часа два. Предложили присесть в баре, и тут мы ощутили все греческое не торопливое "гостеприимство"))) заказали кофе и соки, повторяли просьбу и опять ждали...Вот так и выглядел весь сервис в отеле. Завтрак, обед, ужин в главном ресторане, или обед возле бассейна на террасе, где работают самые медленные и невозмутимые официанты. Есть еще 2 ресторана у входа в отель, для романтических ужинов. По близости, больше нет ресторанов. Это меня напрягало. В основном ресторане - шведский стол в количестве - 1 стола.

На сайте отеля указано, что он ориентирован на детей. Здесь полное не соответствие. Мы было разочарованы, что приехали с малышом. Кроме пляжа с песочком и хорошего входа в море, для детей ничего не предусмотрено. Детский бассейн - нет, подогреваемый бассейн - нет, детское меню в основном ресторане начинается в 12.00 - убирают в 13.00 кто не успел, тот опоздал. Детская комната - нашли ее спустя неделю отдыха, и бывали там в одиночестве минут по 15. В течении этого времени, к нам никто не выходил, и не интересовался кто мы вообще)) Анимации днем нет (для меня так даже лучше, при таком сервисе), вечером мини-диско проходит у края взрослого бассейна, родители буквально стоят у кромки, чтобы никто не упал в него. Вечерняя программа напоминает танцы в деревенском клубе.

Номера. Мебель не просто старая, она грязная и старая. Уборка самая плохая, какую я встречала в отелях. После того, как разбился стакан, осколки пролежали под комодом и кроватью, пока мы не уехали. И, предполагаю, лежат и сейчас там....

Проживание в этом отеле, было просто "терпимым" мы отдыхали большой компанией и в первые дни поняли, что с отелем нам "не повезло" а отдыхать нам предстоит 14 дней, ничего не поделаешь, надо искать плюсы и радоваться нашему отдыху. Мы нашли утешение на пляже, развлекали детей плаванием на катере, ловили рыбок в ведерки, строили замки из песка. Весь день проводили на пляже. Старались не обращать внимания на сервис, и только шутили по этому поводу.

Но, этот отель я не рекомендую никому.

Надеюсь не все греки такие ленивые, потому как впечатление от такого обслуживания просто омерзительные.

море
уборка номер питание сервис бассейн маленькая территория
Добавлено 04.04.15 17:03 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)