Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

БЫЛО ВЕСЕЛО !!! И ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Все хорошие отзывы одинаково хороши. Все плохие – разочарованы по-своему. У нас разочарований не было. Поэтому, отзыв и оценки и воспоминания – самые лучшие. Во-первых, самолет вылетел с опозданием на 10 минут всего. Тез тур встретил и меньше чем за 3 часа, с учетом доставки других гостей в другие отели, привез в отель. Время пролетело не заметно. Парень так классно рассказывал про Турцию, что мы, которые в 5 раз ехали сюда, удивились, почему до этого, в другие поездки, дорога до отеля казалась такой утомительной???!!!

Приехали в 16:00, через 15 минут отправились в номер. Парень, который нес чемоданы, видимо был в ударе. В лифте строил рожицы нашей доче, а она смеялась, как не нормальная, забыв про трудную для неё дорогу.

А потом весь отдых так и шел. Легко и весело. Вообще, не понимаю, зачем искать минусы и придираться, если едешь отдыхать? Ладно, в Европу, там все дотошные и ни дай Бог, что то в отеле не так, как написано. Но это же Турция!!! Не знаю ни одного случая, чтобы через Суд что то можно было отсудить в качестве компенсации за плохо предоставленные услуги гостеприимства. Да и стоимость не велика, чтобы тратить свои нервы на разборки.

В общем, мы ни к чему не придирались. Все 9 дней наслаждались морем, едой, приготовленной не нашими руками, уборкой, не всегда заметной, но все же, стараниями аниматоров и их нескончаемой энергией. И, конечно же, обществом друг друга. На наших глазах ничего не ломалось, ни в номере, ни в лифте, ни где либо еще.

Если в этом году сможем, то в конце августа приедем опять. Спасибо всем и удачи!

уютные номера хороший пляж разнообразное питание
маловато зелени
Добавлено 04.04.15 19:33 (1 563 символов в тексте)

13:06 21.04.15

Уважаемая Марьяна, спасибо Вам огромное за такой добрый, красочный и адекватный отзыв. Искренне рады слышать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел так позитивно и легко!
Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
С уважением, и с наилучшими пожеланиями,
Анастасия - отдел по работе с гостями.