АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 1335
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Воздержался

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель

Хочу всех предупредить,что это не отель,а кондоминимум с красивой территорией и своим пляжем.

Рядом нет никакой инфраструктуры,все в городе Хуахин. Мы ездили на мотоцикле минут 10-15 . На такси дорого 600 бат туда обратно. Мотик брали за 150 бат в сутки .Бензин вобще мизер .Все фотки правдоподобные,заселяют в многоэтажный комплекс. Мы приехали от фирмы Универсал Холидей за деньги,а к нам относились как к людям,которые приехали по бесплатному рекламному туру,типа это разные фирмы,вобщем разводняк. Но так как в Хуахине все отели дорогие,то мы как бы и не пожалели.

На территории нет ни одного магазина,ни кафе,что вообще очень странно,видимо хозяевам кондоминимумов это не нужно.

Кому нравится такой отдых,то рекомендую.В основном все отдыхающие были пенсионеры и семьи с детьми,большинство закупали продукты в супермаркете,и готовили сами .Ну типа что то базы отдыха,что ли только на море. Мне понравилось,мужу нет. Все фотки реальные -очень красиво и на берегу куча ракушек.

Нам презентовали апартаменты,а была обычная квартира с не новой мебелью и не свежим ремонтом. Так просторно вобщем то и комната отдельная с двуспальной кроватью,но ничего уж там супер пупер особенного. мы ожидали увидеть действительно аппартаменты. Из достопремечательностей посетили ближайший парк Венеция,небольшой городок с магазинами и кафешками,работает до 9 вечера. Ходили пешком,рядом недалеко от кондоминимума. В хуахине посетили сами обезьянью гору с храмами,очень красиво и пляж шикарный,советую посетить . Можно взять карту и посмотреть,ехать прямо по главной дороге ,сначала на рейсовом автобусе от остановки до ночного рынка 20 бат с человека,потом пересели на тук тук и до конечной остановки отдали 20 бат за двоих,обратно таким же манером.Но обратно после 18.00 уже не на чем не уедешь. Такси минимум 300 батт и не торгуются вобще никак. Посему на второй день мы взяли мотик. Я страшно боялась,но деваться мне было некуда. Перспектива просидеть неделю в кондо не прельщала. Потом уже сами сьездили в королевскую летнюю резиденцию короля,посетили старинный вокзал в Хуахине. Все спросили у менеджера. Экскурсии жутко дорогие от 250 евро с человека,мы как то не стали тратить на это хозяйство деньги,решили потратить по другому)))

В Хуахине многие вещи дороже ,чем в Патайе , но можно тоже выбрать кафешки недорогоие,либо покупать все в супермаркете. Мы питались и в кафешках, и в кондо .На завтрак делали себе глазунью,после моря прибегали и грели в микроволновке гедзе -типа наших пельменей брали в супермаркете.Когда были в Хуахине питались в уличных кафешках.

Вечером в кондо делать вобще нечего. Мы спускались вниз на рецепшен ,поскольку только там был вай фай и развлекались в соц сетях))) На пляже пить,есть курить запрещено.Большие штрафы и камеры кругом. Были всего неделю. Мне очень все понравилось ,но в след раз сами будем выбирать жилье поближе к городу.Мы как то н любители такого отдыха видимо. Слишком скучно. Поэтому сами себе придумали развлечения,покатались на мотоцикле. Пляж конечно очень шикарный ,особенно если с детьми,так меленько,песочек хороший.Вобщем пишите,все в одном отзыве не напишешь.Кому что интересно,отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лилия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая красивая территория шикарный пляж
Минусы отеля
нет инфраструктуры магазинов кафе
Добавлено 05.04.15 23:04 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 11.06.15

Подскажите пожалуйста, чистое ли там море? И какой пляж, заход в море???

17:19 16.03.16

Море чистейшее ,заход плавный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия Яшина (5)