Регистрация: 27.02.12
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Это не отель

Хочу всех предупредить,что это не отель,а кондоминимум с красивой территорией и своим пляжем.

Рядом нет никакой инфраструктуры,все в городе Хуахин. Мы ездили на мотоцикле минут 10-15 . На такси дорого 600 бат туда обратно. Мотик брали за 150 бат в сутки .Бензин вобще мизер .Все фотки правдоподобные,заселяют в многоэтажный комплекс. Мы приехали от фирмы Универсал Холидей за деньги,а к нам относились как к людям,которые приехали по бесплатному рекламному туру,типа это разные фирмы,вобщем разводняк. Но так как в Хуахине все отели дорогие,то мы как бы и не пожалели.

На территории нет ни одного магазина,ни кафе,что вообще очень странно,видимо хозяевам кондоминимумов это не нужно.

Кому нравится такой отдых,то рекомендую.В основном все отдыхающие были пенсионеры и семьи с детьми,большинство закупали продукты в супермаркете,и готовили сами .Ну типа что то базы отдыха,что ли только на море. Мне понравилось,мужу нет. Все фотки реальные -очень красиво и на берегу куча ракушек.

Нам презентовали апартаменты,а была обычная квартира с не новой мебелью и не свежим ремонтом. Так просторно вобщем то и комната отдельная с двуспальной кроватью,но ничего уж там супер пупер особенного. мы ожидали увидеть действительно аппартаменты. Из достопремечательностей посетили ближайший парк Венеция,небольшой городок с магазинами и кафешками,работает до 9 вечера. Ходили пешком,рядом недалеко от кондоминимума. В хуахине посетили сами обезьянью гору с храмами,очень красиво и пляж шикарный,советую посетить . Можно взять карту и посмотреть,ехать прямо по главной дороге ,сначала на рейсовом автобусе от остановки до ночного рынка 20 бат с человека,потом пересели на тук тук и до конечной остановки отдали 20 бат за двоих,обратно таким же манером.Но обратно после 18.00 уже не на чем не уедешь. Такси минимум 300 батт и не торгуются вобще никак. Посему на второй день мы взяли мотик. Я страшно боялась,но деваться мне было некуда. Перспектива просидеть неделю в кондо не прельщала. Потом уже сами сьездили в королевскую летнюю резиденцию короля,посетили старинный вокзал в Хуахине. Все спросили у менеджера. Экскурсии жутко дорогие от 250 евро с человека,мы как то не стали тратить на это хозяйство деньги,решили потратить по другому)))

В Хуахине многие вещи дороже ,чем в Патайе , но можно тоже выбрать кафешки недорогоие,либо покупать все в супермаркете. Мы питались и в кафешках, и в кондо .На завтрак делали себе глазунью,после моря прибегали и грели в микроволновке гедзе -типа наших пельменей брали в супермаркете.Когда были в Хуахине питались в уличных кафешках.

Вечером в кондо делать вобще нечего. Мы спускались вниз на рецепшен ,поскольку только там был вай фай и развлекались в соц сетях))) На пляже пить,есть курить запрещено.Большие штрафы и камеры кругом. Были всего неделю. Мне очень все понравилось ,но в след раз сами будем выбирать жилье поближе к городу.Мы как то н любители такого отдыха видимо. Слишком скучно. Поэтому сами себе придумали развлечения,покатались на мотоцикле. Пляж конечно очень шикарный ,особенно если с детьми,так меленько,песочек хороший.Вобщем пишите,все в одном отзыве не напишешь.Кому что интересно,отвечу.

Лилия оценила сервисы

большая красивая территория шикарный пляж
нет инфраструктуры магазинов кафе
Добавлено 05.04.15 23:04 (3 145 символов в тексте)

19:35 11.06.15

Подскажите пожалуйста, чистое ли там море? И какой пляж, заход в море???

17:19 16.03.16

Море чистейшее ,заход плавный

Все отзывы Лилия Яшина (5)