Регистрация: 20.03.11
июне 2014
17.06.14 - 19.06.14

3.3

Июнь в Судаке

Приезжали в июне на пару дней в Судак, но к сожалению с погодой не повезло. Были ливневые дожди, море пока ещё холодное (17-19 июня). Планировали в Новый свет съездить, на крепость подняться, но не решились. Зато очень мало народа в отеле. Вариантов питания стало ещё меньше. Пришлось на Кипарисовую аллею идти. В итоге в кафе Диканька (не уверен что правильно название написал) посидели, поужинали плотно (правда ожесточённый шансон очень мешал приему пищи), а вот потом приключилась неприятность. Девушка пошла в уборную и на кафеле поскользнулась, упала неудачно (мы не пили, сразу скажу, трезвые были), в итоге рассечение брови, наложили 2 шва в местной травматологии (приехала скорая, довезла). Что интересно, в кафе перед нами не извинились даже за то, что у них перед уборной ни одной лампочки нет и скользко, не моргнув глазом счёт предъявили (у них, кстати, практически самое дорогое заведение там). Я даже разбираться с ними не стал, надо было срочно ехать в травму. Такой вот ужин приключился.

На территории ТОК Судак очень зелено было в июне в это время, приятно погулять, подышать морем. Вход на территорию только по пропускам, чужих нет. Ходили на рынок, там вовсю продавали и черешню и персики. Катались на колесе обозрения в местном луна-парке, понравилось)

Также на территории появился небольшой зоопарк, зайцы, курочки, есть ёжики, которые бегают там и сям.

территория тишина виды замечательные.
невозможно нормально покушать я уже молчу про долговременное пребывание (сразу оговорюсь диетическое питание я не рассматриваю оно всегда там есть) на территории очень сложно что-либо найти было (фортеция предлагала крайне скудный перечень блюд даже учитывая нашу неприятзательность в выборе) с питанием необходимо им что-то делать.
Добавлено 06.04.15 10:25 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Юрий T (26)