Регистрация: 13.11.14

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Незабываемо!

Для тех кто понимает и любит подводный мир и природу Мальдив в целом - то что надо! Мы второй раз на Мальдивах.

Рейс Аэрофлот - регулярный - на высоте - вовремя, фильмы, развлечения в пути, еда. напитки. вино - все ок! Время в полете 9ч. проходит нормально (возможно уже привыкли).

Ембуду имеет следующие нюансы. Мы вдвоем с женой были единственные русскоязычные. За 10 дней проездом на день два было еще несколько русскоязычных. 85% немцы, есть французы, итальянцы.Поселили в №103 около ресепшн, т.к. при заезде был "full". Сразу же попросил переселить - без вопросов дали №21 - отличное расположение - все новое, работает, убирается - вопросов нет. Из номера вышел - сразу пляж, океан))) Весь остров в буйной зелени. Остров убирают от листьев ежедневно. Океан чистейший, солнце в марте - супер. Была пара тропических дождей - тоже здорово! Погружаешься в природу))) Есть песчаные пляжи и коса. Анимации, телевизора и и-нета нет - это несказанно благотворно ))) Музыка в баре с танцами (типа дискотеки) только по воскресеньям вечером. Питание - на наш вкус отличное. Риф и подводный мир -просто супер. Действительно видели все- сотни видов рыб. акулы, черепахи, наполеон, осьминоги, мурены - и все без акваланга с трубкой. Плавали по много часов в день. Отдых удался - именно то что мы хотели))) Если с плаванием и снорканием не очень дружите - тогда не советую, это место именно для этого.

подводный мир на рифе отеля

подводный мир на рифе отеля. клоуны

лЮаин оценил сервисы

Удобство расположения

в отеле отремонтированы недавно все номера.
для нас минусов которые имели бы значение небыло. экскурсий практически нет познавательных но ехали не за этим.
Добавлено 06.04.15 14:10 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Юлиан (116)