Регистрация: 06.04.15

Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
07.08.14 - 21.08.14

Отдыхала с подругой в этом отеле в прошлом году...

Отдыхала с подругой в этом отеле в прошлом году с 7 по 21 августа. Ничего плохо о нём сказать не могу. У нас был номер с видом на море. Уборка производилась каждый день, матовая стеклянная дверь в ванную комнату совершенно не напрягала. Спали мы, как правило, с закрытой балконной дверью, так как ветер, конечно, с Эгейского моря дул, и ночью становилось прохладно. Но я мерзлячка, могу летом под одеялом спать в 30-тиградусную жару. Кстати, днём ветер тоже был, но, как Мэри Поппинс, нас не сдувало. Наоборот, было приятно. Освежало.

В отеле мы брали только завтраки. Разнообразия, как в 5-тизвёздных отелях, не ждите, но для 3-х звёзд было хорошо и вкусно! (Особенно сладкие запеканки радовали!) Обедать мы ходили чаще всего в ресторан «Наполеон». Я вспоминаю о нём уже год, с радостью туда бы вернулась! Но в других ресторанах тоже было вкусно! Прайс, как правило, не сильно разнился.

В Эгейском море напротив отеля нам удалось искупаться лишь пару раз. Волны были большие. Поэтому купаться ходили на Средиземное, что в 15 минах (максимум) ходьбы от отеля. Со стороны Средиземного моря отели очень дорогие. Да и двигаться полезно. Не люблю, когда от отеля до моря — минута.

Прелесть отеля ещё и в том, что он находится в центре города. Всегда есть, чем себя развлечь (прогулки, большой выбор ресторанов, близость Старого города, шопинг и много другое).

Хорошего Вам путешествия!

Развлечения и спорт

Улица рыцарей

Добавлено 06.04.15 16:33 (1 385 символов в тексте)