Регистрация: 29.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2015
25.03.15 - 28.03.15

Хороший отель

Были с коллегами в командировке (21 человек). Рассматривали 2 варианта размещения - ФРегат и Северная. После изучения отзывов на букинге выбрали Фрегат. На данном сайте устаревшее описание самого отеля и фотографии. Сейчас сделан качественный ремонт, очень все стильно, красиво и уютно. Отель расположен на красивейшей набережной в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала - на ресепшене очень вежливые, внимательные и отзывчивые ребята, все вопросы решались очень быстро, видно, что хотели нам угодить. Мы приехали вечером большой шумной компанией, нас разместили, решили вопрос по ужину. Понравились номера, решен вопрос звукоизоляции грамотно, все чисто, аккуратно. Были небольшие проблемы с уборкой, но после общения с администратором все проблемы были сняты. Можно в качестве минусов указать отсутствие в номерах телефона для связи, информации по отелю и меню ресторана. По ресторану можно сказать следующее - очень красивый интерьер, великолепный вид на озеро, но огромным минусом является качество еды, размер порций (на ужин) и сонные официанты. Утром на завтрак для 20 человек еды катастрофически не хватало. Для того, чтобы наполнили опустевшие тарелки, необходимо несколько раз просить официантов, в итоге большая часть людей по 15 минут сидела в ожидании хоть какой-то еды. Про ужин разговор отдельный - очень мало, очень медленно и не вкусно. В отеле есть ночной клуб, в который нас провели бесплатно ( за что отдельное спасибо). Клуб очень понравился! В целом остались положительные эмоции от отеля и, если еще раз получится приехать в Петрозаводск, выбор будет только в его пользу.

P.s.: Те, кто останавливался в Северной (другая организация - наши коллеги) отозвались так "Совок".

Анна оценил сервисы

Добавлено 08.04.15 08:59 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)