Регистрация: 20.07.11

Золотой статус

ноябре 2014
14.11.14 - 22.11.14

Отдых в горах

Начну по порядку. Мы приехали в 10 вечера, нас на ресепшене угостили соком и проводили в номер. Номер большой, есть халаты и тапочки. Шампунь, гель для душа, мыло, щетки с пастой, лосьон для тела, ватные палочки, шапочки для душа. В номере 2 душа: обычная душевая кабина и душ с гидромассажем. Так же чай, кофе, вода и сахар. Каждый день пополняется. Утром сходили на горячий источник, сначала было тяжело сидеть, потом очень даже хорошо. Большой плюс отеля, что источник, все бассейны, сауны открыты с 8 утра до 9 вечера. Все это бесплатно, за доп. плату только массажи и спа-процедуры. Завтрак стандартный: яйца(каждый день в разных видах), салаты, картошка, оладьи или французские тосты и пр. Также мы ходили на ужин. Выбор был небольшой, но учитывая, что ужинали только человек 10 из отеля, это было очень много. К выходному дню, когда приехало много народа, выбор блюд стал очень богатый. А так каждый день: курица, рыба, салаты, рис, что-то из макарон. Огромный плюс - куча десертов. Фрукты в это время были: арбузы, дыни, яблоки, фруктовый коктейль, клубника, с утра еще давали консервированные ананасы и персики. Мы ездили в аквапарк IceLand, отельный автобус отвез нас туда и забрал бесплатно. Каждый вечер торговые центры, раз в неделю Дубай. Когда поток туристов большой, Дубай 2 раза в неделю. На пляж возили платный, но там пляж очень хороший: 2 бассейна, лежаки, кровати с балдахинами, душ, туалет, анимация. Анимация была различная, но постоянно ходили на танцы и акваэробику. Вылет у нас был вечером, мы с утра сдали номер, все вещи оставили на ресепшн (там есть специальная комната) и уехали на пляж с отельными полотенцами. По приезду приняли душ в спа центре и еще загорали у бассейна. Когда пришло время отъезда за нами прислали водителя и он сказал, что через полчаса уезжаем. Еще в отеле можно поменять ужин на обед, но там уже будет заказное меню, а не шведский стол. Лестница до источника воспринимается тяжело только в первые два дня, затем поднимались в легкую. После источника проходят ожоги от солнца. На источник, кому было лень ходить пешком, завозили после пляжа, потом забирали через час, следовательно, в это время было много народа.

Логотип отеля

Лестница с источника до отеля

Каждый день накладывали

Вход в СПА

СПА

В спа-центре (на женской половине)

Душ с гидромассажем

Чай, кофе, вода каждый день

Номер

Мария оценила сервисы

источник десерты отношение к туристам
на обед не шведский стол транспорт до источника один раз в день
Добавлено 08.04.15 12:57 (2 166 символов в тексте)