Регистрация: 08.04.15
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

Нам все понравилось! Не забывайте что это Европа и у них свои правила)

Добрый день, хочу оставить отзыв, в Европе были впервые, может быть в будущем и поменяю свое мнение, но на данный момент нас все устроило, да номерок совсем малюсенький, кровать, туалетный столик, тумбы прикроватные, 2 зеркала, тв тумба с телевизором и мини холодильник, шкаф купе, тумба для обуви с вешалкой, балкон маленький, честно, мы даже не выходили на него, душевая и санузел с окном, нам всего хватало, все удобно расположено, да и ребят, в Италии сидеть в номере - ЕРУНДА! Главное что чисто, аккуратно - поверьте это самое главное! Мы брали тур с завтраком, а по приезду в отель оказалось, что у нас еще и ужин (или обед на выбор), питание основное отличное, все было разнообразное, рыба мясо, рулетики и много другого. Выбираешь 3 блюда 1,2 и десерт, так де прилагался шведский стол мини, легкие закуски, овощи, фрукты, все хорошо, вкусно, шведский стол на вкус и цвет, можно нарезку взять и овощи, остальное не по мне было. Выпивка платно, чай и кофе тоже. На рецепции была очаровательная девочка итальянка, она очень старательная, учила русский язык и очень очень нас выручила этим, так же официант был, тоже немного знал русский, помогал с переводом. Маленький бассейн, но ничего, мест всегда хватало. Так же у отеля есть бесплатный прокат велосипедов, они в отличном состоянии и всегда мы их брали и объездили самостоятельно все Римини, по всем достопримечательностям. Всем очень рекомендую при покупке тура берите полупансион, так как питание дико дорогое, цены как в Москве, а то и выше. Спагетти просто с томатом стоит 40 евро, вообщем минимум в день на двоих 150-200 евро, ладно девочки, а мужчинам то побольше еды нужно. Еще совет такой, берите велики и езжайте в местный ТЦ, мы так делали, брали там прошутто (пармская ветчина) грамм 200 выходило на 3-5 евро, хлеб, фрукты, молочку, сладости к чаю и вы сэкономите в разы! Мы брали в барах пиццу, днем перекусывали у бассейна, она стоила 7 - 15 евро. Вообщем не забывайте, что это Европа и за каждый шаг нужно платить, поэтому все тщательно спланируйте, но отель действительно хороший и интерьер потрясный, обслуживание, уборка все на 5. Фото прилагаю.

Добавлено 08.04.15 14:25 (2 121 символов в тексте)