Регистрация: 22.05.14

августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

2.3

Отельный сервис ужасен!

Отдыхали в конце августа 2014 года. Поселили в номере через дорогу.( такая миниТверская) Сейф там не предусмотрен, и на на стойке регистрации нам тоже было отказано в сейфе. Приходилось на свой страх и риск оставлять документы в номере(там такая дверь! через нее видно улицу). Туалетные принадлежности выдали один раз по приезду. С полотенцами для пляжа отдельная история. Только на четвертый день, придя на стойку регистрации еще до восьми утра, пытались еще непроснувшемуся работнику объяснить что нам надо два полотенца. Через пол часа полотенца получили, оставили залог 20 евро, нас куда то записали. При выезде, возвратив полотенца, хотели получить залог обратно, но не тут-то было! Никаких записей о залоге на наш номер найти не удалось.. Полотенца есть , а залога нет! Скандалили и отвоевали свое.

Про еду. Да там не люкс. С голоду не умрешь, но хотелось бы разнообразия.За 9 дней один раз были морепродукты. С фруктами беда. По телеку показывали ,как они выбрасывают фрукты на прмойку потому. что санкции, а в отелях их нет! А обслуживающий персонал хотелось бы видеть в чистой одежде и обуви ( непонятно , где они могли так пачкаться)( может грузчиками где подрабатывали...)

У нас путевка была без обеда. Первый раз попробовали пообедать в местном ресторане. Заказали немного блюд (порции огромные) . Муж успел уже съесть все, что заказал, а мне так еще ничего и не принесли (клевала салат из мужниного заказа). Обратились к официанту: когда же? В ответ что то нечленораздельное. Хотя народу почти не было, официанты нас не замечали. Ругаться бесполезно. Оплатили за то что съели и больше туда ни ногой. Обедали по соседству в отеле "Форест". Большое им спасибо и за кухню и за отношение к туристам.

Про пляж. Пляж удостоен голубого флага..... И это не правильно! От курильщиков на пляже не спрятаться. Туалетов на пляже нет (напрашивается вопрос: Куда все ходят? ) Зонтиков маловато. Платные, мы платили сразу за несколько дней - так дешевле. Если задержаться после завтрака, то можно не успеть занять место под ними.

Море великолепное!!! Вода кристально чистая!! И это не заслуга владельцев отеля.

Территория небольшая , но красивая, ухоженная. Много зелени. Но после ужина пойти некуда. никаких развлечений. Однажды набрели на темную комнату с бильярдным столом. Темно, душно, затхло и ни души! Остается только ходьба по территории перед сном. Или можно съездить в соседние поселки .

Наверно, мы не поедем в этот отель еще раз.(((

Марина оценила сервисы

вода пляж территория
сервис еда размещение
Добавлено 08.04.15 19:02 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)