Регистрация: 09.04.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Здравствуйте! Прочитала несколько отзывов, в которых...

Здравствуйте! Прочитала несколько отзывов, в которых прозвучали обвинения, что отзывы такие идеально хорошие, как под заказ. Не выдержала. Решила написать в защиту. Мы впервые отдыхали в Турции и не ошиблись в выборе (спасибо тур оператору). Отель действительно идеально чистый и в номерах, и на территории, и на пляже. Отель просто утопает в зелени и цветах. А как они ухаживают за всей территорией!!!!! Очень продуманное и удачное расположение бассейнов, баров и ресторанов. Все жилые дома (кроме номеров в главном корпусе) расположены в стороне, что позволяет насладиться тишиной и покоем. Детская зона заслуживает отдельного восторга!!!! Мои дети до сих пор вспоминают!!!! Питание - на любую диету!!! Всегда в любое время суток можно где-то поесть. Мы просыпали завтрак в основном ресторане и прекрасно питались в кафе!!! В общем можно долго писать!!! Очень рекомендую семьям с детьми. Я переживала про питание для младшего ребенка (4 года), была Очень приятно удивлена!!!

Добавлено 09.04.15 02:21 (976 символов в тексте)

23:14 12.04.15

Полностью согласна с Аллой! Все верно изложено! Мы отдыхали в этом отеле 2 недели в июле 2013, это была вторая поездка в Турцию. Остались очень довольны. Планируя отпуск на предстоящее лето, просматриваю отели и отзывы. В Эйфорию вернулась бы еще, но на 2 недели уж очень дорогой тур, в нынешнее то время (((.

19:06 30.04.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, так как всегда хочется знать не только +, но и минусы. Скажите, пожалуйста, если взять номер club garden или delux, можно ли решить вопрос по размещению ближе к пляжу, бассейну? Чем они отличаются? Как в сравнении с номером в стандарте в главном корпусе?

Все отзывы Алла (3)