Регистрация: 22.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
17.08.14 - 29.08.14

Мой любимый Крым

Отдыхали с 17.08 по 29.08, понравилось все.Обращаюсь ко всем, кто писал тут негативные отзывы, ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ !!!! НИКТО ВАМ ТУТ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, ВСЕ КАК ЕСТЬ ТАК И НАПИСАНО,ФОТО НОМЕРОВ РЕАЛЬНЫЕ, НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ПИТАНИИ НА ШАШЛЫКАХ И 10 ВИДОВ ГАРНИРОВ!!!!! КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЕЗДИТЕ,НЕ ПОРТИТЕ АТМОСФЕРУ. А теперь о самом главном! Трансфер я заказала за 3 дня до приезда, все в срок было обговорено, машина с водителем были по времени, трансфер прекрасный Фольксваген удобный комфортный, да и водитель с юмором. Так что приезд был отличным. Приехали в 12 ночи. Заселили в течении 15 минут, учли пожелание разместить все 3 семьи на одном этаже, СПАСИБО!. Этаж 14- не напрягало ни сколько)). Экскурсии прекрасные, посетили очень много. Дайвинг центр,что на пляже у Сергея запомним надолго, спасибо за прекрасное подводное царство.Отличный ответственный инструктор. Пляж настолько чистый, как будто каждую ночь кто-то камешки с порошком моет. Тихо, спокойно, нет надоедливых продавцов. А море!!! Эх какое там море!!! Сделала вывод что мне и заграница ненужна если у нас появился в России свой прекрасный уголок природы. О цене понятно,что за эти деньги можно отдохнуть заграницей....НО ЛЕЧЕНИЯ ТАМ НЕТ, а тут оно повсюду и в Лечебном корпусе, и в столовой в которой ни разу не было изжоги, ни разу не болел живот, пища переваривалась прекрасно!!! Моя дочь которая не все ест, ела все до пустой тарелки!!! Мы питались в обычном зале!!!Ребята работающие там ВЫ молодцы). Спасибо Вам за терпение и вкусную еду. Очень запомнилась Вита Шаповалова) Очень общительная и добрая женщина!!! Лечение продолжается и в ходьбе по этим лестницам бесконечным)) кто-то сейчас подумает, ну что за бред она пишет.... а вы представьте какой это бесплатный фитнес и тренировка для мышц. Нам это понравилось. Некоторые процедуры брали платные. о чем нисколько не жалеем! В последний день огорчило ,что дочь заболела( Но... помощь оказали, лекарства дали,послушали!!!! В общем писать я могу долго ....если есть вопросы спрашивайте)!!! А так с уверенностью говорю ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ АЙ-ПЕТРИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!

Будут вопросы отвечу))

СПА

размещение питание персонал.
номера сантехника
Добавлено 09.04.15 08:42 (2 134 символов в тексте)