Регистрация: 01.10.09
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 05.04.15

Отличный отель в центре Будапешта.

Были в этом отеле в период с 01 по 05 апреля 2015 года.

Путешествовали двое взрослых и двое детей 13 и 7 лет. В этом отеле мы смогли взять четырехместный номер ( не все отели предлагают подобное размещение) по цене в 283 евро за четыре ночи соответственно. В стоимость входил также завтрак.

Итак:

Разместили в отеле очень быстро после заполнения мной кратких анкет буквально в четыре строки на человека. Мы были в отеле в 13 часов дня, заселение с 14, но никаких припон нам не устраивали и подождать до 14 не просили. Выдали ключ и мы самостоятельно поднялись на лифте на пятый этаж в номер с видом на улицу. Есть также и номера с видом во двор. Убранство номера в стиле "скромно но со вкусом" полностью соответствует своей звездности и стоимости. В номере был холодильник с минибаром (пиво, воды, соки, орешки). Посмотрел на стоимость этих напитков и закусок- она оказалась немногим выше чем в соседних магазинах, так что если ночью на вас нападет "жор" то вполне можно воспользоваться минибаром. Телевизор старенький ЭЛТ с всего четырьмя каналами. Но зато прикрасный вай фай с высокой скооростью позволял даже смотреть клипы с ютуба без тормозов. Пароль на интернет висит на бумажном листе прямо в коридоре на стене.

Санузел чистенький, опрятненький. Унитаз, небольшая душевая кабина, биде. Шампунь в дозаторе в душевой кабине, жидкое мыло в дозаторе возле раковины.

Завтраки проходили на первом этаже в режиме шведского стола. Завтраки сытные, все необходимое ( яишница, мюсли, хлопья, сыры, колбасы, йогурты, булочки, печенье и т д) всегда в наличии.

В общем отель хорош за свои деньги и я могу смело рекомендовать его в качестве бюджетного размещения в Будапеште.

Добавлено 09.04.15 13:21 (1 699 символов в тексте)