Регистрация: 10.04.15

декабре 2014
15.12.14 - 31.12.14

4.2

Хороший, чистый отель

Отдыхали с 15 декабря 2014 по 31 декабря 2014. Уютный номер на 4 этаже, достаточно чистый, девушки тайки убирались каждый день (дала на чай 20 бат всего два раза, на уборку это никак не повлияло). Сложно было привыкнуть к местному времени, убирались примерно каждый день в 12:00 (мы обычно в это время еще спали) будили стуком в дверь, но если повесить табличку "не беспокоить", то можете проспать хоть весь день, после можно обратиться на ресепшн и вам уберут номер. Постельное меняли каждый день как и полотенца, чайный набор, вода в бутылках, средства личной гигиены пополнялись каждый день по мере использования. (Грязную посуду горничная мыла сама, потому что в номере нет средства для мытья посуды). На завтрак приходилось ходить в соседний отель с 6 до 9. Все было вкусно, блюда не острые, тайская и европейская кухни. Один минус выбор фруктов маленький и большинство не сладкие. Бассейн нашего отеля находился постоянно в тени и поэтому мы спокойно ходили в бассейн соседнего отеля, там солнце светило до заката, один минус мало лежаков. Так же посещали тренажерный зал в соседнем отеле, тренажеров не так много, но если вы занимаетесь, то для тренировки вам вполне хватит того, что предоставляет отель. Доступ в интернет для меня был кошмаром, нас с мужем двое, но при подключении к вай фаю двух устройств сразу, одно автоматически вылетало (логин с паролем можно взять на ресепшене). Пляж тоже разочаровал, отель находится на 2ой береговой линии и пляж в районе отеля не пригоден для купания, нам приходилось ходить 15 минут по пляжу в сторону На клуа (городской пляж, на 1ой линии находятся дорогие отели 4ки и 5ки, там вполне было уютно, мы купались и загорали исключительно там). Вообщем могу сказать вам смело, берите этот отель если планируете постоянные экскурсии и не намеренны сидеть в отеле!

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

обслуживание завтраки
пляж вай-фай
Добавлено 09.04.15 18:18 (1 818 символов в тексте)