Регистрация: 17.02.14
апреле 2015
30.03.15 - 07.04.15

Мне очень все понравилось, правда))

И все-таки я видимо непритязательный турист))По крайней мере читая предыдущие отзывы я сделала такой вывод.Прилетели в 8 утра.Разместили достаточно быстро-через час.Браслеты одели к обеду.Изначально заселили в не очень хороший номер в том плане,что далековато от бассейнов и вид на стройку.Попросили поменять на вид с бассейном-без проблем поменяли.И без всяких доплат.Одна девушка сунула 10 баксов-оскорбились,не взяли.Номер оказался больше и лучше. Полотенчики каждый день меняли.Да,старая мебель.Да,не особо чисто.Но я в номере была только ночью-утром и забегала в течение дня,я в нем не сидела.Все-таки на отдыхе очень важно,какая будет компания.Нас собралась веселая компания,и скучно нам никогда не было.Понравилось,что два больших бассейна.Потом обнаружили еще и третий,он был дальше гораздо.И еще обнаружилась лужайка зеленая с огромными кактусами)))А так же детская площадка.Это мы все увидели почти под конец отдыха,т.к. территория отеля просто огромная,на мой взгляд!С утра уже поливают,убирают,стригут,ухаживают.Персонал в целом приветливый))Но есть и отличившиеся.Буду писать о каждом,чтобы на мой отзыв обратили внимание не только туристы,но и управляющие отелем, в целях повышения качества сервиса (это в их интересах).Понравился управляющий рестораном,всегда стоит на входе и улыбается,очень дружелюбный)))В отельном магазинчике продавец меня выбесил-ни в какую не делал скидку!Там еще в отеле есть магазинчик с маслами.И есть там Рома.Матерится,навязчивый очень.Я таких не люблю.Есть типа спа-центра.Обычно по территории отеля ходит некий Рамзес и предлагает услуги данного центра.Я брала курс массажа на 5 дней.Ну что могу сказать об их работе.Начнём-с.....Хусейн делает свою работу,молодец. Рамзес делает свою работу,но!с эротическими элементами.Девушкам на заметку.Дело в том,что я люблю профессионализм.Я пришла на массаж-значит делайте мне массаж,а не пытайтесь меня возбудить всяческими манипуляциями.Есть еще там одна девушка.Вот она ни о чем.Заканчивает раньше остальных минут на 10-15.Льет масла,не жалея,это жесть.Хотя я ее предупредила,чтобы она использовала меньше масла (потому как трое мне уже пожаловались на нее по поводу масла).Данный спа-центр нуждается в ремонте конкретно.Взяла в 1й день типа хаммама,чтобы загар лучше ложился,итог-сауна сухая,затем сауна хаммам(находится рядом с сухой сауной)-пятачок 2*2,темень кромешная,всего в пару(!!!) местах поскрабили и отправили в джакузи, так называемое.Вода мутная и грязная. Массажного эффекта нет вовсе.Я там посидела секунд 30 и сбежала.Рядом с джакузи есть еще 4й крытый бассейн.Я видела,что есть нормальная парная хаммам,большая по площади,но она на ремонте.Как я поняла уже давно.Полотенца,которые они выдают казались какими-то грязными и засаленными. Заглянула в парикмахерскую-полная антисанитария,я удивляюсь тем,кто туда ходит стричься!В общем спа-центр конкретно хромает и портит впечатление об отеле.Просто реально грязно,аж противно. Аниматоры все адекватные вроде как,но я бы не сказала,что развлечений много...Понравился Мустафа в баре в лобби,симпатичный молодой человек улыбающийся.А вот второй,тоже Мустафа-не очень,не приветливый,грубый.В баре у бассейна есть Элвис (очень похож на Пресли),тоже адекватный,без проблем наливает, в общем делает свою работу.В баре на пляже есть Алекс молодой парень,вот он иногда вредничает,с утра дает один напиток в одни руки,но постепенно это проходит и мы уже с друзьями можем приносить напитку друг другу,сколько влезет))На пляже ходит Яша,деловой такой весь,но мне понравился)))За то,что мы взяли у него экскурсию выдал нам бонус-катались на катамаране бесплатно))Цены у него приемлемые,я считаю.И парень не вредный,и пошутить с ним можно и о жизни поговорить.А теперь о самом пляже.Автобус туда ездит каждый час,начиная с 9ти утра.Ехать минут 5.Рифы там шикарнейшие,я вам скажу!Были мы разок на другом пляже от Sonesta Club,но наш мне понравился больше!Есть заход в море с понтона,также с берега по песочку.Но я даже тапки себе не покупала,потому что я с понтона прыгала, чтоб уж сразу к делу,как говорится.Подводный мир завораживает...Пляж чистый,напитки есть,лежаки свободные,что еще надо?Ездит автобус бесплатный на Наама Бей в 8 вечера и в 10 вечера.Последний с Наама Бей забирает в 12 ночи.Можно пошопиться,сходить в клуб и вообще улочка веселая,каждый там найдет что-то для себя.По поводу кормежки. Незнаю как в пятерках обстоят дела,но тут мне понравилось все))).Голодными точно не ходили.И вообще ресторан мне этот понравился))И по персоналу и по еде.Если они будут еще лучше,то они будут большими молодцами)).В 11 в баре у бассейна дают закуски-типа гамбургера и картофель фри.До ужина тоже в баре у Элвиса присутствуют какие-то закуски.В общем, с голоду точно не помрете,я вон себе 2 кг привезла,хотя плавала и гуляла много.Мы ездили так же в парк Голливуд,оч красивый и поющий фонтан большой.Самолеты шумят,да,летят низко,потому что аэропорт рядом,но в этом есть своя прелесть))Я еще никогда не видела настолько низко пролетающих самолетов)).Подходя к логическому завершению моего отзыва хочу отметить,что отель я в принципе рекомендую.Но желаю ему устранить все те минусы,о которых написала я и другие туристы.Нужно всегда стараться быть лучше!!!

Спасибо за внимание.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

пляж еда большая зеленая территория некоторый персонал
спа-центр старая мебель грязновато в номерах некоторый персонал
Добавлено 10.04.15 00:31 (5 220 символов в тексте)

09:54 08.05.15

подскажите, пожалуйста, на пляже, куда возит автобус есть песок и плавный заход? с трехлетним ребенком реально там плавать? есть ли детский клуб и вечернее мини-диско? спасибо

Все отзывы Светлана (3)