Регистрация: 10.04.15
феврале 2012
07.02.12 - 13.02.12

Приятная четверка

Приехали в Вену на машине, когда бронировала, на сайте было указано, что существует своя парковка, когда приехалиоказалось, что парковка была на другой стороне улицы, ее снесли и начали строительство вокзала, предложили нам частный гараж за 16 Е в сутки, но он был очень далеко, поэтому купили прямо в отеле паковочные талоны и парковались перед входом

Когда заселились в номере нас ждала бутылка шампанского и фрукты! пустяк, а приятно!

Сам отель чистенький, аккуратный, номер просторный, очень хорошие кровати, убирали каждый день очень качественно, очень удобная ванная комната

Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью - сейф, кондиционер, радио, холодильник, спутниковое телевидение, фен

единственный минус - в 2012 году вай фая в номерах не было, был провод для компьютера, а вай фай был только в лобби

и надо сказать, очень неудобный, доступ на полчаса с одноразовым паролем, при заселении дали стопку бумаги с паролями ))))

Очень вкусные разнообразные завтраки!

От центра далековато, рядом маловато ресторанов, без машины - выбрала бы другой отель, а вообще остались очень хорошие впечатления!

Добавлено 10.04.15 20:49 (1 123 символов в тексте)

21:49 18.08.16

Почём вышла парковка по парковочным талонам?

Все отзывы Анна (3)