Регистрация: 01.02.12
Читательский охват: 51984
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
03.10.14 - 14.10.14

3.3

У отеля большие перспективы, но к нему нужно приложить руки и голову

Этот семейный отдых был под номером 9 в Турции. Приехали в отель мы рано утром, в 11-00 получили номер на втором этаже коттеджа С4. Номер большой, удобный, но изрядно изношен(плохо закрывалась дверь, грязные шторы, плохо закрывалось одно из окон, грязный ковролин на полу). Территория отеля очень хорошая, что характерно она кажется больше , чем есть на самом деле. По территории приятно прогуляться, посидеть в баре у реки, несмотря на близость реки совсем не видели комаров, может конечно по тому что дело к осени. Вечером тихо и уютно, примерно в 23-00 затихала и так не навязчивая анимация. Можно порыбачить, взяв в аренду рыболовные принадлежности. Приятно прокатиться на катере на дикий пляж. На пляже отеля обалденный вход в море и само дно, это лучшее море за мои поездки в Турцию, вход плавный но быстро понижающийся примерно до глубины 2 метров, а через 10-15 метров глубина неожидано уменьшается до 1,5 -1,7 метра и так на продолжении метров 50-70, короче как в бассейне , очень удобно ребенка учить плавать. Приятно порадовал хоть и слабый но бесплатный wi-fi(надо бы усилить) и сейф. Из положительного пожалуй всё. За 10 дней у нас в семье приключилось 2 отравления, я на первый день позарился на суши ,чуть не помер, честное слово ,так плохо было. Благо с собой по опыту был изрядный мед.набор, тем более за лекарствами в случае чего надо тащиться в город, а мед работника не было то ли в в эти дни то ли вообще. Затем жена отведав мидий мучилась животом, я уже такую еду есть не рисковал. Короче, есть морепродукты не рекомендую. В ресторане постоянно бродят кошки и летают осы, постоянно ломались и долго чинились кофемашины, почему то не было несколько дней молока в кофемашинах. В первую неделю было очень много народу и очереди в ресторане достигали астрономических размеров, потом народ разъехался и стало нормально.Из алкоголя была водка, раки,джин, вино -все отвратительного качества, пиво неплохое его и пили. Отель расположен от моря далеко и вокруг полностью отсутствует какая либо жизнь)), в плане магазинов, лотков, фруктовых лавок и т.д. , за всем надо ехать в Кадрие. Но с эти понятно дело ничего не сделаешь, просто как данность. А вот расписание и движение автобусов на пляж надо бы как то улучшать. Про пляж: ребята с таким входом и морем, вы должны сделать пляж брендом, а у вас САМЫЙ грязный пляж на побережье, и я вполне понимаю почему, управляющему надо перестать заниматься устройством на работу своих родственников, бич-бой 60 лет от роду, с одышкой и 150 кг веса это смешно. Он просто физически не справляется. Что еще, ах да, уборка в номере хуже некуда. Вот наверное и все , при устранении этих недочетов , отель выйдет на другой уровень, по моему мнению. С Уважением Евгений, Магнитогорск. Р.S. Потратил время, для такого подробного отчета, чтоб возможно отель стал лучше, так как я хотел бы все же его навестить еще, чем то он меня зацепил)))

Евгений оценил сервисы

хорошая и грамотно спланированная территория неплохое питание тихая спокойная обстоновка рыбалка отличный вход в море и морское дно большие номера не смотря на ветхость бесплатный wi-fi и сейф
удаленность от моря анти санитария в ресторане отсутствие инфраструктуры вокруг отеля ветхость номерного фонда очень грязный пляж непонятный график работы автобуса на пляж слабый выбор и качество алкогольных напитков слабая анимация на пляже плохая уборка в номерах наличие больших очередей в ресторане постоянные перебои в работе кофемашин
Добавлено 10.04.15 22:20 (2 891 символов в тексте)

11:59 13.04.15

Здравствуйте уважаемые гости! Спасибо, за Ваш отзыв о нашем отеле.
С прошлого года в отеле многое поменялось. Поменялись начальники многих департаментов, в отель пришла новая, амбициозная команда, которая постарается, что бы все прошлогодние, отрицательные моменты не портили отдых нашим гостям. Извините, за принесенное неудобство в прошлом году.
В этом году пришел новый менеджер по барам и ресторанам, настоящий профи своего дела. Заключены контракты с новыми поставщиками продуктов и напитков. По всему отелю поставлены новые и более дорогие кофемашины.

В отеле был проведён ремонт в номерах. В этом году открывается дискотека, приступила к работе новая команда аниматоров. Будет весело! В этом году мы уделим особое внимание пляжу и его обслуживающему персоналу. Службу уборки так же возглавил новый менеджер, поэтому нареканий больше быть не должно .

Спасибо, что Вы помогаете нам стать лучше!

В нашей группе в Вконтакте Вы можете отслеживать последние новости и фотографии из отеля.

А еще лучше приезжайте и посмотрите сами!

С Уважением,

07:31 14.04.15

Хорошо, приеду, и посмотрю))), на конец июня забронировал, надеюсь в этот раз отзыв мой будет лучше, и проведенная вами работа действительно хороша.

14:22 22.04.15

Евгений, добрый день, спасибо за отзыв, мы сами собираемся на отдых с середины июня, рассматриваем этот отель, правда, один момент меня смущает, это доставка до пляжа на автобусе, у нас двое детей, младшая грудная, не хочу сажать детей в эту толкучку, есть ли возможность дойти до пляжа на коляске? или это оочень далеко? или нет удобной дороги? задала вопрос менеджеру отеля, пока не отвечает, а для меня это важный момент. С уважением, Оксана.

18:12 22.04.15

Дойти конечно можно, если вас не смущает 40 минутный переход)))), на автобусе 5-7мин, автобус в том году ходил примерно каждые 20-30минут. А также можно было на катере, по реке, за 5 баксов, на дикий пляж, там очень прозрачная вода была, и много живности под водой. Вода основного пляжа отеля из-за мелкого песка мутновата. Дороги ближе нет, там между отелем и морем национальный гольф клуб, огороженный и чтоб попасть на пляж надо его объезжать. Попытаюсь сейчас прикрепить фото, к отзыву, как попасть на пляж можно.

18:51 22.04.15

Евгений, добрый вечер и спасибо за ответ! Мне уже объяснил менеджер отеля тоже самое)) мы все равно решили ехать в этот отель, числа с 15-го июня на 12 дней, потому что ничего другого найти так и не смогли и тем более, что представитель отеля писал, что у них новый повар, анимация и т.д. и территория большая и зеленая... так что может там пересечемся. Всего хорошего, с уважением Оксана Кайко.

19:01 22.04.15

Я думаю вы не пожалеете, с детишками там самое то))), большие номера, большая территория, тихо, индивидуальные кондиционеры, неплохое питание, хорошее море. Мы в том году были в двух отелях Lake and River и River garden, по расположению отели похожи, оба вдали от берега, рядом с рекой, примерно одинаковые по цене. Класс Lake повыше, питание получше, алкоголь качественнее, мебель и обслуживание лучше. Но за то нет такой территории как в Ривер гарден, таких номеров , такого моря. Короче не смотря на то что Лэйку я ставил оценку выше, цепляет больше Ривер гарден.

10:57 15.05.15

Евгений а катер ждет или уезжает? И как дела с супчиками и бульонами обстоят? спасибо )

16:42 15.05.15

По осени: катер ждал, и на пирсе и на диком пляже, супчики были, насколько помню по 2 шт, каждый обед и ужин, вполне съедобные