Регистрация: 04.08.10
апреле 2015
05.04.15 - 06.04.15

Роскошь, душевность, тонкий вкус или Италия с русской душой :-)

Начну с того, что Анна - хозяйка отеля - молодая, очаровательная, но в то же время, грамотная и радушная "встречающая сторона"!!! Отлично владеет английским языком, переживает душой за комфорт туристов, начиная с момента уточнения прибытия, до индивидуальных предпочтений! Абсолютно все в отеле налажено под отдых гостя Рима! Шикарное расположение!!! 15 минут пешком от Собора Святого Петра (Ватикана), район фешенебельный, тихий, с воздухом, который можно "есть ложками", в полминуте ходьбы от дома супермаркет, остановки автобусов в разные направления, до метро 10 минут! От вокзала вариации, в зависимости от времени суток, либо одним, либо двумя автобусами, смешные короткие остановки( по 500м похоже))), от Пьяццо Венецо, а удобнее, от Пьяццо Аргентина - 5-6 остановок, наверное...Но это я сама разузнавала в информационной стойке на вокзале (мы ехали из Неаполя уже), поскольку не увидела письмо от Анны, прилагаю его (Уважаемый клиент,Я Анна, хозяйка апартаментов.Из аэропорта до апартаментов, берем "сидеть маршрутка" и выхода на "вокзал Термини".Напротив вокзала Термини, сесть на автобус н: 64 и выходите на автобусной остановке "площадь Сан-Пьетро - Ларго PortaCavalleggeri". Находится возле С. Петра. В этой автобусной остановки, принять все шины (п: 916; п: 98; н: 881; н: 982; п: 46/) и выйти на остановке "Грегорио VII - Сан-Дамасо". Это четвертая остановка. В правой, возле кафе-баре, присутствует моя улица "Виа Сант' Agatone папа н: 50".Иметь хороший день.

Доктор.ИА Анна Pelliccia) - это автоматический перевод в Гугле.

Итак, НАС ЖДАЛИ!!! В любое время суток, без каких либо доплат! Приехали в Рим прямо в Пасху (просчитались, конечно, забыв о том, что католическая на неделю раньше нашей)! Но это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Встретила Анна нас с маленьким подарком из Ватикана в честь Пасхи!

Все фотографии на сайте (бронировала через booking.com) соответствуют действительности и даже - еще лучше все в реале!!!

Удивительный ортопедический матрас на кровати! Полы, мебель - все дерево, все "дышит"!

Для курильщиков оборудовано место на шикарной верандочке из обеденной залы!

В цветах веранда, вид на Рим.. душа замирает при воспоминаниях!!!

Отличный итальянский завтрак, со свежей выпечкой, горячими бутербродами, соком, кофе!

При заезде в номер - вода, чай/кофе/сахар. Чайник в номере есть! Отличное качество белья и полотенца.

Халатов, правда, в номере нет. Но это такая мелочь :-)

Просто пишу о реальности, чтобы было понимание того, что хозяйка не обманывает, видимо, трудности перевода о предоставляемых услугах!

И, конечно же, как всегда - не хватило времени, ну хоть бы денечек еще :-)

Только сюда! Жду хороших цен и бронирую!!!

расположение внутренне убранство комфортность
не нашла
Добавлено 11.04.15 10:37 (2 692 символов в тексте)