Регистрация: 06.07.13
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Знакомство с Мексикой

Отдыхали в Fiesta Americana в конце ноября-начале декабря. Отель, конечно, хорошего уровня. По размещению вопросов нет - номера большие, с видом на море и балконами. К сервису тоже никаких претензий. В стоимость входят только завтраки, но мы так и хотели - чтобы не быть привязанными к отелю. Завтраки очень понравились: свежевыжатые соки нескольких видов, хороший кофе, выпечка, какие-то морепродукты, омлеты с начинкой по вкусу, клубника со сливками, шампанское и многое другое. Официанты бегают. Обедать и ужинать можно платно в ресторанах отеля, их несколько. Мы пару раз ели - не впечатлило. Поблизости есть много других хороших ресторанчиков. Первые дни пробовали мексиканскую кухню, потом приелось, перешли на интернациональную: рыба, стейки, паста.

Пляж при отеле великолепный, с белым песком, морем лазурного цвета, можно больше никуда не ездить купаться, не искать лучшего. Пару дней был дождь, ездили в моллы гулять.

Брали экскурсию в Чичен-Итцу, парк Шкарет, парк экстремальных аттракционов X-PLOR. Шкарет - так себе, типа большого зоопарка без клеток, хотя все равно можно съездить. Пирамиды Чичен-Итцы тоже не впечатлили, какие- то они мелковатые. Но в эту экскурсию входило плавание в сеноте. Это супер!!! Очень понравилось, необычно. Так же очень понравился X-PLOR: гоняли на джипчиках по джунглям, плавали в подземных реках, на тросах перелетали на большой высоте. Круто!!

Дискотека Коко-Бонго - тоже классно. Брали вип-билеты.

Так что всем советую посетить Мексику, Канкун!! Найдете там все: и великолепный пляжный отдых, и бурную ночную жизнь, и богатую разнообразием природу, и исторические экскурсии.

Добавлено 11.04.15 16:42 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы fiesta (5)