АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4406
Фото: 7
980
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Мексикой

Отдыхали в Fiesta Americana в конце ноября-начале декабря. Отель, конечно, хорошего уровня. По размещению вопросов нет - номера большие, с видом на море и балконами. К сервису тоже никаких претензий. В стоимость входят только завтраки, но мы так и хотели - чтобы не быть привязанными к отелю. Завтраки очень понравились: свежевыжатые соки нескольких видов, хороший кофе, выпечка, какие-то морепродукты, омлеты с начинкой по вкусу, клубника со сливками, шампанское и многое другое. Официанты бегают. Обедать и ужинать можно платно в ресторанах отеля, их несколько. Мы пару раз ели - не впечатлило. Поблизости есть много других хороших ресторанчиков. Первые дни пробовали мексиканскую кухню, потом приелось, перешли на интернациональную: рыба, стейки, паста.

Пляж при отеле великолепный, с белым песком, морем лазурного цвета, можно больше никуда не ездить купаться, не искать лучшего. Пару дней был дождь, ездили в моллы гулять.

Брали экскурсию в Чичен-Итцу, парк Шкарет, парк экстремальных аттракционов X-PLOR. Шкарет - так себе, типа большого зоопарка без клеток, хотя все равно можно съездить. Пирамиды Чичен-Итцы тоже не впечатлили, какие- то они мелковатые. Но в эту экскурсию входило плавание в сеноте. Это супер!!! Очень понравилось, необычно. Так же очень понравился X-PLOR: гоняли на джипчиках по джунглям, плавали в подземных реках, на тросах перелетали на большой высоте. Круто!!

Дискотека Коко-Бонго - тоже классно. Брали вип-билеты.

Так что всем советую посетить Мексику, Канкун!! Найдете там все: и великолепный пляжный отдых, и бурную ночную жизнь, и богатую разнообразием природу, и исторические экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.04.15 16:42 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fiesta (5)