Регистрация: 30.04.11
августе 2014
27.07.14 - 30.07.14

Попали мы в этот отель случайно, в забронированном нами...

Попали мы в этот отель случайно, в забронированном нами отеле случился овербукинг и нас на три дня переселили в Villa Side. Сразу скажу - отель понравился очень-очень, он реально хорош...но, к сожалению цена на него очень немаленькая, видимо из-за этого российский турист даже и не рассматривает этот отель.

Внешне отельчик очень миленький, такой аккуратненький, как с картинки, хоть и малюсенькая у него территория, но вся зелененькая и ухоженная. Заселение заняло ровно пять минут, отдали паспорта, нам взамен ключи и вот мы уже в номере. Номера маленькие, но очень чистенькие и уютные, мебель вся в хорошем состоянии, постельное и полотенца белоснежные. Вообще уборка в этом отеле просто какая-то "не турецкая" что ли, все просто блестело)) Контингент в основном немцы и немного русскоязычных немцев, когда нас переселили (человек 25-30) и гости и персонал отеля были в шоке..нет, не от того, что русские шумели и устраивали "тагил", нет - просто сама русская речь в этом немецком оазисе повергла их в шок близкий к катарсису)) На нас смотрели как на красный флаг на здании Рейхстага)) Персонал совершенно не владеет русским языком (ну это и понятно), хорошо еще, что среди нас, переселенцев, был преподаватель немецкого языка, который нас просто спасал при необходимости что-то уточнить.

Питание в отеле это что-то, просто отличное, всего в достатке и избытке, причем еда адаптирована под проживающих европейцев, практически не наблюдалось турецкого колорита в пище. Ресторан отеля - это действительно ресторан, а не столовая, как во многих турецких "четверках". Лобби- бар работает круглосуточно, выяснили случайно, муж после перелета не мог уснуть и чтоб не мешать нам пошел вниз с планшетом, тут же прибежал официант, предложил чай с пирожными)) Наши детки выучили словосочетание "кидс коктейль" и попивали разноцветные коктейльчики с соком, нам намешивали вполне приличные взрослые варианты) По всей территории отеля и на пляже стоят холодильники с водой и баночками айрана.

Два бассейна, один с горками, такие средние горочки для детей младшего школьного возраста, нашим малышам понравились. Как мы случайно выяснили, гости этого отеля могут пользоваться некоторыми благами соседнего пятизвездочного отеля, он рядом по подземному переходу метров 150, по крайней мере горками и вечерней анимацией точно. Аквапарк в соседнем отеле очень даже и неплох)) И вечерние шоу тоже на достойном уровне, единственное трудно было аниматорам говорить по русски, видимо их предупредили о нас и они очень старались))

До пляжа минуты 3-4 медленным шагом вдоль соседнего отеля, есть транфер, но мы им не пользовались. Пляж хороший, большой, на два отеля, т.к. отели ориентированы на европейцев, которые очень уважают отдых у бассейнов, то пляжи были практически пустые. Заход в море пологий, песчаный, без перепадов. Море чистое, выброшенные на берег водоросли по утрам убирают, пляж чистят.

Сервис в отеле на высшем уровне, персонал вежлив и предупредителен, чистота везде просто не реальная)

Если честно, мы готовы были доплатить и остаться там на весь отпуск, но, к сожалению, у них была бронь на номера с 1 августа и нам пришлось возвращаться в наш, честно отплаченный отель. После Villa Side он нам совсем-совсем не понравился...вроде тоже ориентированный на европейцев, только уровнем явно пониже, причем намнооогоо..

Анимация

Добавлено 11.04.15 17:03 (3 356 символов в тексте)

19:23 16.05.17

Отзыв смахивает на заказной, но грамотно выполненный

17:16 05.08.17

на дату отдыха не забыли посмотреть? )...