Регистрация: 11.04.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Необоснованно дорогой отель!!!!!

Удивляюсь предыдущим положительным отзывам!!!Люди,вы точно об этом отеле пишете?)))Единственный плюс-это наверное развлекательная программа вечером и дискотека.Отель старенький и это видно по облупленной мебели,мягкая мебель в пятнах и засаленная.Еда однообразная,повара совсем не умеют готовить,посещали ресторан турецкой кухни Аля Карт,что на втором этаже(или 3-ем,не помню)приготовлено всё отвратительно,только мороженое порадовало.Тут девушка писала,что муж её повар и он оценил приготовленные блюда,так вот я не повар,я просто хорошо готовлю и могу сказать,что кормят здесь невкусно!!!!!!!Отдыхали в Турции не первый раз и сравнивая этот отель с отелем 3*,в котором была замечательная кухня и у меня просто был праздник живота,отличная анимация(в течении дня,а не только вечером)напрашивается вопрос почему отель Каплан позиционирует себя,как 5*,да и туроператоры видимо разобраться не могут 5* это или всё же 4*!!!Пляж тоже не о чём,нет к сожалению хорошего бара,стоит непонятный вагончик,где только пиво,вода и юпи.,море правда чистое.Спасает ситуацию только это замечательное местечко-Текирова,ну и отдыхающие,нам повезло мы познакомились с отличными людьми,благодаря которым и провели свой отдых весело!!!Советую не сидеть в этом отеле,а ездить на экскурсии,на экскурсиях,кстати,кормят лучше))))Отелю конечно нужно провести генеральную уборку,привести в порядок пляж(установить тент,вместо дырявых зонтиков,построить бар,где можно посидеть в теньке,выпить и перекусить,ну и самое главное сменить повара!!!!!Тогда возможно он сможет встать на один уровень с остальными отелями Текировы.

Добавлено 11.04.15 17:23 (1 597 символов в тексте)

14:05 20.04.15

Вообще-то это самая дешёвая 5-ка, не считая HV. Так что он не может быть необоснованно дорогим. Он обоснованно дешёвый.

17:33 20.04.15

Вы бы не могли огласить название тройки в которой Вас лучше кормили))) Пусть эта информация взорвет туристический рынок!!!

19:05 24.04.15

И правда, тоже были в этом отеле в 2013 году, питание отличное! Единственное что напрягало - это то что там только русские, а ля "тагил рулит", вот это настоящая жесть))) но кому-то такое нравится, мне лично было стыдно за поведение наших соотечественников...

12:54 28.04.15

Была в рекламном туре в апреле 2014 года, отель вполне свою стоимость оправдывает. К тому же по соотношению цена-качество среди недорогих пятерок стоит у меня на одном из первых мест. Кто мешает ехать в более дорогую пятерку и требовать соответствующий сервис? ) Наталья, 3* с хорошим питанием в студию! (мне реально как менеджеру эта информация нужна) Заранее спасибо!

07:50 19.05.15

По отзыву складывается впечатление что ездили туда только "покушать", все о еде. Чем же Вы дома то питаетесь товарищи???!!!

20:15 29.06.15

Люди,вы действительно считаете,что если отель недорогая 5*,то в нём должно быть грязно:мебель в пятнах,ковёр в пятнах,полотенца дырявые,даже для 2*-это непозволительно,а вы про 5* говорите!!!

20:24 29.06.15

Специально для Вас, Александр-название отеля Club Sun Heaven 4*(Аланья).В 2012 был ещё 3*.Отель действительно растёт и старается для своих гостей!!!!

20:30 29.06.15

Вячеслав а кто вам сказал,что это 5*?!Я была возмущена лишь тем,что один туроператор продаёт его,как 5*,другой,как 4*,а на самом деле,чем он является каждый решает для себя сам!!!!

20:40 29.06.15

Там, наверху, написано - Каплан... тыры-пыры... 5*.
Я этими данными и оперирую. HV вообще звёзд не имеют, но их условно приравнивают - 1 к 5*, 2 к 4*.

15:17 29.07.15

Уважаемый Турист!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Наталия (1)