Регистрация: 11.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

2.8

Отель для неприверед.

Прилетели в Египет 1 апреля 2015г. по фортуне и нас заселили в данный отель.

Первое впечатление, как и у большинства туристов заехавших с нами, было - Какой кошмар!!!! Первый день был шок. Больше всего взбесил развозчик багажа!! Донес багаж в номер и не уходил буквально требую денег. У нас были крупные купюры, мелочи не оказалось. Он предложил разменять, на что мы ему отказали. Он был крайне не доволен!!! ((( Мужа это разозлило, дал 50 руб и выгнал араба. Номер нам не понравился. Был грязный, неубранный.

В номер был самый обычный диван, холодильник без минибара, телевизор, большая кровать и отдельная ванная комната. Мебель вся старая, пошарканная. Вид с балкона был на бассейн с горками. Сам отель находится рядом с аэропортом, поэтому круглосуточно летали самолеты. В номере комары, загрызли нас ночью. Репеллентов с собой не взяли. Плюс отеля это еда. У нас было все включено. Меню разнообразное, шеф-повар все вывозит. Бар у ресепшена круглосуточный. Алкоголь не разбавляют. Бесплатные услуги: тренажерный зал (никакой), бильярд 30 мин на комнату в неделю. Через пару дней о минусах начинаешь забывать или просто не обращать на них внимание. Большой плюс отеля пляж на территории отеля шарк бай оазис. На пляже есть бар с прохладительными напитками, шезлонги и зонтики. Заход в море с понтона. Море необычайно красивое!! кораллы с красивыми рыбками. Без маски там конечно делать нечего. До пляжа ходит бесплатный автобус от отеля через каждый час. 5 мин езды. Пешком 20 мин.

Аниматоры не выполняли свою работу, их было видно только на пляже, загоравшие и купающиеся в море, в ресторане на обеде и ужине.

В целом отель подойдет для неизбалованных туристов, которым важен не сервис, а замечательное красное море.

Развлечения и спорт

еда пляж
старая мебель грязные номера анимация
Добавлено 11.04.15 17:31 (1 727 символов в тексте)

00:41 06.05.15

Вот на сайте туроператора написано в описании отеля " Пляж

Песчаный пляж с кораллами расположен в Шарм-эль-Майя, в 2 км (25 минутах езды) от отеля, протяженность пляжа — 200 м. Отель обеспечивает бесплатный проезд на автобусе 6 раз в день. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно. "- а Вы говорите ехать 5 минут. 25 минут не хотелось б ехать. Там только с пантона купаться, с берега не зайдешь? И горки в отели которые, они бесплатно или за них платить надо? Воду в номер дают?

11:41 06.05.15

дело в том, что у отеля есть свой пляж, до которого на автобусе ехать далеко достаточно. мы туда ездили 1 раз всего, и то был сильный ветер, не купались. с местными ментами мяч погоняли только)))
а есть еще пляж в 20 минутах пешком - он как бы муниципальный, там развлечения всякие - бананы, парашюты, лодки и все такое. мы брали лодку с прозрачным дном поплавать - нормально) без обмана.
горки были бесплатно, когда мы там были - до 17.00 открыты были вроде.
воду в номер не давали, вообще вода - беда Египта... приходилось покупать рядом с отелем, в магазинчике.
кстати, разносчики мне напротив показались любезными и милыми парнями) пачка сигарет Бонд вместо доллара - и все довольны)))

я был там в 2008 году, до всех этих революций и переворотов, может сейчас все по другому.. ответил вам по памяти :))

Все отзывы Елена (1)