Регистрация: 30.11.13

Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2015
01.04.15 - 09.04.15

2.3

Добрый день!Только что вернулись с данного отеля.В Египте...

Добрый день!Только что вернулись с данного отеля.В Египте отдыхаю 6 раз,так что есть с чем сравнить.От отдыха осталось двоякое впечатление...С такой грязью сталкиваюсь впервые,она везде!!!У нас были зелёные браслеты(можно было пользоваться всеми ресторанами бесплатно),но в эти рестораны лучше не ходите!

Размещение:Заселили нас в бунгало самый первый от моря.Номер небольшой,но,когда мы зашли стояла жуткая вонь канализацией.От шкафа двери стояли рядом со шкафом,постельное бельё все в пятнах.На полу грязь,на диване при входе пыль,которую вообще никогда не вытирали.Каждое утро заходил в номер уборщик и спрашивал,надо ли нам убраться.Пляжные полотенца нам поменяли только один раз за 9 дней .Бумагу туалетную пока сам не попросишь они тебе и не дадут.

Питание:не слишком разнообразное,но всё вкусно.Очень хорошие супы,как дома.Из фруктов только апельсины и гуава,изредко дают бананы.Фрукты дают по одной штуке на руки(первый раз такое вижу).Экономия абсолютно на всём,такое чувство ,что они из своего кармана дают.В столовой жуткая грязь!!!Скатерти не меняют вообще,кто где насрал на скатерти ,там и будешь сидеть есть,вилки ходили чистые сами по столам искали.Стаканы -это отдельная тема.Их,мне кажется,не моют вообще.Я лично из 6 стаканов нашла один более менее чистый,остальные все были то в жиру,то в чье-то помаде.В последний день отьезда они поставили новые кофе машины,но из них почему то текла одна жёлтая вода с молоком.Всё что брали из спиртного в баре в столовой,всё разбавленное и воняет каким то бензином.Вино порошковое.

Пляж:не убирают совсем,повсюду валяются пластиковые стаканы.Заход в море супер,тапки коралловые не нужны!Мы иногда ходили на пляж "Али Бабы" там даже песок другого цвета(заход около будки) для детей вообще супер!Бар на пляже отдельная тема.Пиво дают по два маленьких стакана на руки,из которых пол стакана пены.У нас с барменом произошёл инцидент.Мы подошли попросили пива,он нам не налил,тут же подходит другой турист,он ему наливает.Мы спрашиваем ,что за фигня,он нам отвечает "Он мне друг,а ты мне нет".Эта была последняя капля нашей терпимости.Мы ходили жаловались,на следующий день этот бармен убирал посуду в ресторане)))

Анимация:просто супер!Ребята стараются на все 100%!!!В отеле каждый вечер живая музыка,а потом дискотека.

Об отеле осталось двоякое впечатление,с одной стороны,везде жуткая грязь и плохое отношение к туристам,а с другой стороны суперская анимация и море!45000 на 9 дней за двоих для этого отеля пойдёт!!!Своих туристов никогда сюда не отправлю!Но больше я в этот отель ни ногой!!!

Юлия оценила сервисы

анимация заход в море
сервис везде грязь уборка номеров слабый интернет
Добавлено 11.04.15 18:47 (2 576 символов в тексте)