Регистрация: 10.04.15

Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Замечательный отдых!!!!!

Отдыхали 10 дней, в августе 2013 года, 4 взрослых и двое детей (по 7 лет). Заранее не бронировали. Это наша первая поездка в Турцию и вообще за границу. Эмоции через край. Отель выбирали по картинкам и отзывам в интернете. У нас было два стандартных номера (2 х спальная кровать и раскладушка). Приехали в отель, оставили вещи на ресепшен........одели купальники и пошли в бассейн. Дети были вообще счастливы. Позже нас заселили во второй корпус. мы решили попросить номера в первом корпусе, так как ресепшен находится там. 10$ за номер и нашу просьбу удовлетворили. В каждом номере есть сейф, который закрывается на ключ(по моему 20$ отдали за 10 дней, взяли один сейф). Мы на недостатках номера не зацикливались (проженный ковралин), главное в номере работал кондиционер и сан узел, есть холодильник и телевизор, фен, шампунь и мыло. Теплое море, жаркое солнце и песок- все что нужно для отдыха!!!!! Дети предпочитали кататься на горках, а взрослые купаться в море и загорать там же на пляже. Есть бар на пляже, так что можно обедать прям там. (бесплатно). До пляжа идти минут 5 мимо других отелей, есть магазинчики в отеле и на на против нашего отеля. Там купили матрас и жилет детям. Кататься на матрасе на морских волнах просто супер!!!!! покупали экскурсии у гида в океанариум, на пиратскую яхту, джип-сафари, дильфинариум, аквапарк в Алании. Есть базар в Канаклы.......он недалеко от отеля (мин 20 ходьбы). Везде нужно торговаться. Вещи там низкого качества (в принципе как на наших базарах), поездки в дорогие бутики мы не брали. Еда нормальная, были фрукты, мясо, рыба. Конечно на деликатесы мы не рассчитывали, так как отель 4 звезды. Котлеты как магазинные (для толпы), остальное все натуральное. дети на завтрак ели сухие завтраки (шарики, хлопья с молоком), были десерты. НА турецкую ночь было шоу и давали торт мороженное. Обязательно посетите хамам центр спа (вообще супер), он не в отеле. в отеле тоже есть, но очень маленький, а стоит столько же (30 долларов с человека). Эту процедуру предлагают в первый день, что бы загар ровно лег (для девушек думаю это важно), релакс полный. Всем рекомендую!!!!! В турции очень много отелей, так что опять в этот не поедем. В этом году едем в Белек.

марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.04.15 08:56 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы марина N (3)