Регистрация: 20.08.13
апреле 2015
04.04.15 - 12.04.15

Нам очень понравилось!

Вчера вернулись из Египта! Поездка и отдых нам очень понравились! Летели Уральскими авиалиниями, рейс перенесли на 3 часа раньше, в отеле были в 3 часа ночи (у нас был индивидуальный трансфер). На ресепшене плохо встретили сказав нам: почему так рано приехали??? Я была неприятно удивлена, но как известно деньги решают все и к 5 утра нам дали номер. Жили в 3122, с видом на бассейн. Отель принадлежит итальянцам и поэтому 80% итальянцев, русские, американцы в меньшинстве. Кухня разнообразная, (супы, овощи, паста, пицца) было чем накормить ребенка. На территории отеля есть аптека.Территория отеля огромная, есть аквапарк на въезде возле отеля Сентидо. из за того, что территория большая нет скученности, а точнее людей совсем мало, хотя отель заполнен на 100%. на территории много бассейнов, есть релакс зона, где вход с малышами запрещен. Пляж и вход в море отличные! Лежаков достаточно, на пляже снек бар, утром аниматоры проводили Зумбу.Риф очень красивый, каждый день к рифу подплывали корабли с туристами. Отдельное спасибо Алине-гиду от Пегаса! оставила очень приятное впечатление, посоветовала нам с дочкой экскурсию на Батискафе, Сохо. Батискаф оставил неизгладимые впечатления, очень красивый подводный мир, всем отдыхающим с детками советую. Так же были в Сохо и Старом городе. Старый город-это что то! очень необычное место! 10 долларов стоит такси туда и обратно. Недалеко от отеля есть супермаркет METRO. Персонал в ресторанах отличный, отдельно хочется выделить Ясера и Мохамеда, были очень внимательны к дочке, и ее просьбам. Мы продливали номер перед вылетом домой без проблем. Познакомились с семейными парами с детками! Все были довольны отелем и отдыхом. А вообще в отдыхе главное-это настрой и компания! Мы ехали за отдыхом и позитивом! И мы это получили! Так же нам был сделан комплимент от отеля на годовщину в виде фруктов, за это отдельное спасибо!

Старый город

огромная красивая территория аквапарк
Добавлено 12.04.15 15:59 (1 877 символов в тексте)

11:15 14.04.15

здравствуйте. скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на Батискафе и опишите поподробнее пожалуйста

12:25 14.04.15

Добрый день! Ребенок в 4 года на батискафе плавал бесплатно, стоимость взрослого билета напишу позже ( уточню у нашего папы, а то точную стоимость не помню). Ехать до мор порта от отеля 15 минут. Батискаф это лодка с открытой палубой примерно на 50 человек, минут через 15 как отплыли в море нас пригласили в трюм, внутри все полностью из стекла кроме пола. Плыли возле рифов, видели огромное количество рыб, скатов, акул правда не было. Длится по времени примерно 2,5 часа. В трюме есть кондиционеры, было комфортно. Все детки были в восторге да и взрослые тоже.

14:06 14.04.15

спасибо за подробное описание. Когда уточните стоимость билета напишите еще пожалуйста где нужно записываться на эту экскурсию?

14:11 14.04.15

все экскурсии мы брали в отеле у Гида. Если поедите обязательно с собой головной убор и желательно плыть утром, во время дневного путешествия будет слишком жарко!

15:04 14.04.15

стоимость экскурсии на Батискафе 50 долларов.

15:33 14.04.15

спасибо

18:17 24.04.15

скажите а как добирались до Сохо и сколько времени ?

13:32 25.04.15

Мы у Пегаса брали экскурсию в Сохо, честно не советую. Мы заезжали в отели за др. людьми, ехали минут 40. Сохо - это улица с магазинами, в которых ничего не хочется покупать (майки, шлепки, всякие мелочи), фонтан в центре, играет музыка. самое неприятно из этой поездки-это то, что некоторые просто не пришли к автобусу в назначенное время и нам пришлось их ждать долго. Советую взять такси возле отеля и съездить туда самостоятельно, лично советую не тратить время на это, ничего там интересного.

17:52 19.06.15

скажите, пожалуйста, а есть ли на территории футбольное поле? и не знаете ли вы случайно стоимость экскурсии на пирамиды? рыбок видно только в маске под водой? или с понтона тоже видно? мы ни разу не были в египте. собираемся в этот отель. хочется увидеть рыбок и кораллы.
вход в море с берега хороший? как долго идти до глубины (хотя бы по пояс)? спасибо

03:19 27.06.15

на территории если я не ошибаюсь есть и баскетбольное и футбольное поле. Рыбок видно и с понтона, они прям к ногам подплывают. Вход в море с берега отличный, мы даже тапочками резиновыми не пользовались, глубина начинается метров через 5 от берега, до понтона плыть одно удовольствие.