Регистрация: 23.06.12
марте 2015
12.03.15 - 17.03.15

Уютный экономный отель

РАСПОЛОЖЕНИЕ/ПЛЯЖ

Отель расположен очень удачно, пляж здесь самый лучший и чистый, вода чистая, отливы не такие заметные, как на других пляжах. Спуск/подъем с главной дороги до/от отеля очень крутой, такси не подъезжает к нему, микроавтобусы тоже, поэтому заранее нужно договориться с администрацией отеля, чтобы вас забрал пикап. Пешком по пляжу минут 10 до супермаркета 7-eleven и всяких кафе.

НОМЕРА

Домики скромные, но всё, что необходимо есть. Даже фен был. Также предоставляются полотенца (хотя нам говорили, что их не будет), шампунь, гель и прочее тоже есть. Лежаков у домиков нет, есть около ресторана. Есть русский канал. Шкафа нет, но есть вешалки. Плохо настраивается вода в душе, либо холодная, либо горячая, напор слабый. Кондиционер работает хорошо.

Дома Beach front bungalow стоят довольно близко к воде и лично нам мешал спать шум волн, хотя предполагалось, что под него, наоборот, будет хорошо спаться( Это можно перетерпеть, так как вид шикарный и очень классно вечером сидеть на крылечке и потягивать коктейль.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Убираются в номерах каждый день, но без особого старания. Отель создает впечатление такого домашнего маленького пансиона, где все свои, поэтому сервис «расслабленный». Готовят в отельном ресторане нормально. В магазинчике, кстати, цены такие же как в 7-eleven, очень удобно, не надо никуда бегать.

Вечерами устраивают файер шоу и сотрудник рецепции поёт под «минус». Забавно)

НЕ понравилось вот что: когда мы уезжали из отеля, мы попросили рецепцию организовать нам доставку наверх по крутому подъему на пикапе (также как это было при заезде в отель), так как с чемоданом тащиться по такой дороге было бы тяжело. Договорились, что это бесплатно, но по факту пришлось заплатить, так как водитель якобы "не понял" и повез нас до 7-eleven (что совсем рядом).

Отель рекомендую для спокойного, уединенного отдыха и тем, кому нужен хороший песчаный пляж. Нам 5 дней релаксации здесь было достаточно, и потом мы переехали в Awa Resort. Но это уже другой отзыв.

самый лучший пляж незаметные отливы уютные отдельные домики домашняя атмосфера зеленая территория хорошие цены в магазине
плохой напор воды немного далековато от магазинов/кафе крутой спуск к отелю
Добавлено 12.04.15 21:29 (2 026 символов в тексте)

14:19 18.04.15

Мария, здравствуйте.
Не могли бы вы написать сколько стоит номер в сутки. Можно на почту tt2186@mail.ru.
Спасибо.

17:38 18.04.15

Здравствуйте! 2300 бат/сутки, ВВ.

Все отзывы Мария (8)