Регистрация: 23.01.15

Серебряный статус

декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14

Все будет так как Вы настроитесь...

Коротко об отеле. Заселили нас в 7 утра без вопросов и доплат. Шок был хоть и морально были готовы. Но ровно через 24 часа мы не замечали "убранства" и простоты. Убирала по требованию, причем качественно, на все просьбы очень отзывчивы. Все работало: холодильник, кондей, всегда горячая вода, не было только света в туалете (но нас это не смущало). Серых грязных простыней у нас не было, все всегда было чистое и беленькое, может конечно сказывалось наличие чаевых и шоколадок Аленка уборщику, иногда даже оставлял лишние полотенца. В номере жила ящерица, которая нас дико боялась, давно поняли что в экзотических странах живность часто встречается, т.к. они не различают звездность отеля, они местные). В отеле довольно спокойно. Огромнейший плюс отеля это местоположение, очень удобное, близко и до пляжа, и до магазина Ньютонс (супермаркет), и просто много отличных мест для прогулок. Завтраки нормальные, два тоста на человека, масло, джем, сок, чай или кофе. Масла и джема брали сколько хотели, ни кто ничего не запрещал. Для двойки не плохой отель, но опять же - главное настрой.

отличное расположение приветливый персонал чистота
старенькая мебель
Добавлено 13.04.15 01:26 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы mirtanew (1)