Регистрация: 13.04.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
05.04.15 - 12.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вынужденный отпуск

Срочно нужно было куда-то уехать позагорать. Отель выбрала за 1 день. В Египте первый раз. Выбирала отель с собственным пляжем. Номера сносные, старая мебель, но я же на море приехала, а не в номере сидеть! Питание тоже нормальное, т.к. я соблюдаю диету, меня в принципе всё устроило. Анимация на уровне самодеятельности, но все равно ребята молодцы, стараются. Все отрицательные моменты- перекрывает: 1. огромная озеленённая территория отеля,2. длинный и красивый пляж. Хочу выразить благодарность Ольге, Наталье и Елене- которые устроили невероятную фотосессию в отеле.

Вид из ресторана

Шале.

шикарный пляж
отдыхают местные
Добавлено 13.04.15 09:04 (571 символов в тексте)

12:42 19.04.15

подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля какие-нибудь развлечения для детей? И есть ли поблизости магазины с фруктами, соками? И как там вообще с едой для детей?

09:57 21.04.15

Елена, для детей анимация и детские площадки есть. Магазинов поблизости нет с фруктами и соками, т.к. отель расположен в 7 минутах езды от Хургады. Еды отдельной для детей нет. Но я обратила внимание, что все дети которые там отдыхали, ели макароны, пудинги, выпечку. В общем то что родители им положат, то и ели. Чай, соки, напитки есть. Мясо говядина, курица была, рыбу жарили. Омлеты утром делают, вареные яйца есть, булочки, масло, сыр , колбаса- нарезка. Йогурт есть, и даже для детей всяки в йогурт -шарики, хлопья, кроме этого варенье, карамель, мед.

09:58 21.04.15

На пляже мороженое дают, вода, бутерброды -все включено. Свежевыжатые соки- платно, мы пили манговывй - 2$.

15:29 27.04.15

Фрукты есть в главном ресторане.

22:28 22.05.15

Уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Я рад слышать, что Вам понравилось Ваше первое пребывание в нашем отеле.
Приятно отметить, что предоставленные нами условия проживания и сервис Вас полностью удовлетворили.
Я с удовольствием поделюсь Вашими комментариями с нашей командой, которая, я уверен, будет рада услышать такой положительный отзыв.
Еще раз спасибо, и Я с нетерпением жду возможности снова приветствовать Вас и Вашу семью в Magawish village & Resort.

С уважением, Essam Ahmed

14:55 28.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли от отеля автобус до Хургады? Спасибо!

Все отзывы Зульфия (1)