Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

В целом согласна с положительными отзывами: 1. Пляж...

В целом согласна с положительными отзывами:

1. Пляж огромный места было очень много. Чистая прозрачная вода.

2. Обслуживали в ресторанах достаточно было, приходилось немного ждать если было уж очень много народу.

3. Еда была очень вкусная, минус только соки были платные и не большой выбор фруктов.

4. Очень зеленая территория, за счет этого и того что постоянно дул ветер, жара меньше напрягала.

5. Брали "все включено" и спокойно когда хотели тогда и брали воду, пиво, алкоголь, никто не считал, просто расписываешься и все!

Минусы:

1. По-русски почти не говорят, знают только пару слов, за все время нашли только Одного человека который знает русский!!Просят говорить по английски.Если бы его совсем не знали были бы проблемы.

2. В нашем номере были муравьи, причем не маленькие, а огромные!

3. На пляже нет туалета.

4. Очень мало развлечений. Дискотека работает как то странно и музыка там очень старая.

5. Брали тур от ТЕСа (Турэнергосервиса) вроде все ничего было, но приелетели мы в Хургаду около 21 часас местного времени, а в отель попали за полночь, поскольку завозили еще в 2 отеля туристов и там нам еще приходилось ждать пока все решат свои проблемы. Принимающая сторона просто хамы. Цены на экскурсии у них завышены совсем, за поездку в Луксор мы отдали 65 долларов с человека, причем нас привезли еще на фабрику папируса и фабрику камней... видимо только те места которые были с ними в доле. Были рады когда нас просто привезли обратно. Лучше брать экскурсии у других операторов, они есть в отеле, на стендах вся информация, или выйти из отеля, там слева есть экскурсионное бюро.

Добавлено 25.08.05 09:46 (1 608 символов в тексте)