Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
апреле 2015
10.04.15 - 12.04.15

Хороший, не дорогой отель на выходные

Добрый день. Ездили в Авантель с 10(вечер) по 12 апреля. Двое взрослых и двое детей. Номер:По совету отдела бронирования взяли номер Делюкс в «Лесном корпусе». По прибытию оказалось что диван, на котором должны были спать двое детей, полуторный и они там никак ,при всем желании, вдвоем не поместятся. Позвонили на ресепшн - поменяли номер на Делюкс в «Прибрежном корпусе» без проблем, там диван двуспальный, номер больше и 2 кровати большего размера. На второй день, мы прочитали что именинникам положена корзина фруктов и вино в номер бесплатно. Заказали-принесли. Вино горчило немного, фрукты очень всусные (апельсины, яблоки, виноград, ананас и физалис) все красиво порезано и присыпано сахарной пудрой.

Питание:У нас был полупансион (завтрак, обед) , но за 800р. на взрослого и 400р. на ребенка можно было поужинать на шведском столе, или пойти в ресторан «Атмосфера». Не рекомендую идти в ресторан, т.к. он находится за ширмой от шведского стола и, извиняюсь за каламбур в Атмосфере нет атмосферы ресторана, т.к. стойка бара находится рядом со столиками и официант стоящий за ней соответственно. Еду несли ооочень долго, больше часа, у нас один ребенок не выдержал и уснул, но вкусно. Музыку включили через полчаса как мы пришли. За ширмой уборщица мыла плафоны шведского стола. Постоянно шныряли официанты туда-сюда за эту ширму.

На следующий день пошли на ужин в шведский стол. И ждать не надо и даже атмосфера лучше. Официанты приветливые, все убирают вовремя. Все вкусно.

Бассейн: Ходили в бассейн 3 дня подряд. В первые 2 дня было чисто, на 3-й день завонял , извиняюсь, тухлыми носками, слив за решетками вокруг бассейна. В душевых кабинках валялись вчерашние волосы, такое впечатление что убираются через день.

В первый день не было ни одного сотрудника отеля, купались одни. На горках тоже никто не контролирует спуск. Горки, кстати, с очень большими стыками, на спине кататься не возможно, больно. Есть маленькие плотики, но они только на попу.

Есть хороший гидромассаж. В детском бассейне вода теплее. В парилке надо бы протереть сидения. Если положить полотенце и сесть на него, то потом им уже не возможно пользоваться, оно воняет.

Территория: Очень зелено, приятненько. Пахнет елями. Дорожки не везде ровные, кататься на скейтборде ребенку не понравилось из-за них. Территория не большая. Летом там, наверное хорошо.

Развлечения: Есть прокат велосипедов, но по отзывам проживающих в отеле, они не очень. Ребенок брал кетткар (машинка-велосипед) в прокат очень понравилось, только опять же кататься негде. Катались на пони-250р малый круг до ракеты, 450р большой круг до Тихого корпуса. Играли в дартс. Но анимация была какая то сумбурная, как- будто все придумывали на месте. Ходили в клуб Редакция. Там сначала была детская программа, ничего такая, только детки маленькие были, наши с ними не захотели развлекаться. Потом началась для взрослых игра «100 к одному» опять же все сумбурно, ведущий все перепутал, было не очень интересно и даже стыдно за ведущего и участников. Также хочу отметить, что одеты были все по-разному. Кто-то нарядился на дискотеку, а кто-то в спортивном костюме пришел. После окончания детской программы ( в 22:00) детей надо бы проводить из клуба, но они продолжали бегать по сцене и залезать на шест. Мы не выдержали и ушли, что дальше было, не знаю.

Вывод: Один раз съездить можно, путевка не дорогая, со скидкой на 2 взрослых и 2 ребенка-11900р. (завтрак, обед) на 2 дня. Питание очень хорошее на 5+. Бассейн на 4. Развлечения на 4. Территория -5. Лучше ехать летом, на пляжный отдых в Авантеле.

Спасибо за хорошо проведенное время.

хороший шведский стол бассейн и природа
не очень чисто в бассейне анимация слабая
Добавлено 13.04.15 15:33 (3 602 символов в тексте)

14:54 20.04.15

Если честно, абсолютно не поняла за что 5 поставили. После Вашего отзыва ехать туда перехотелось). И территория маленькая и вонь в бассейне, парилке, стыки на горках, анимация сумбурная. И велики в прокат не возьмешь. А что там вообще с детьми делать?))

15:59 21.04.15

Уважаемая Марина!
Благодарим за отзыв о пребывании Вас в нашем отеле. В ближайшем будущем будет произведена реконструкция ресторана Атмосфера, устранены недостатки в Аквацентре&SPA. Мы с основанием подходим к уровню комфорта гостей в нашем отеле, поэтому обязательно учтем все пожелания, чтобы в дальнейшем радовать Вас еще более высоким качеством услуг и сервиса.
С уважением, Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля "Авантель Клаб Истра"

11:16 22.04.15

Поставила пятерку, потому что деньги не большие, а недочеты отель исправит. Отчитались, что будет реконструкция ресторана. Введен санитарный час с 13 до 14 в бассейне. Мы с ребенком не на всю анимацию ходили, он у меня уже большой-8 лет, а для детей помладше была хорошая девушка- аниматор, судя по детской программе в клубе "Редакция"(я только часть видела-мне понравилось).И питание там все-таки достойное и качественное, все свеженькое. Прокат, конечно, надо расширить и по территории и по инвентарю.

Все отзывы Марина (6)