АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6086
Фото: 88
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2015
10.04.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, не дорогой отель на выходные

Добрый день. Ездили в Авантель с 10(вечер) по 12 апреля. Двое взрослых и двое детей. Номер:По совету отдела бронирования взяли номер Делюкс в «Лесном корпусе». По прибытию оказалось что диван, на котором должны были спать двое детей, полуторный и они там никак ,при всем желании, вдвоем не поместятся. Позвонили на ресепшн - поменяли номер на Делюкс в «Прибрежном корпусе» без проблем, там диван двуспальный, номер больше и 2 кровати большего размера. На второй день, мы прочитали что именинникам положена корзина фруктов и вино в номер бесплатно. Заказали-принесли. Вино горчило немного, фрукты очень всусные (апельсины, яблоки, виноград, ананас и физалис) все красиво порезано и присыпано сахарной пудрой.

Питание:У нас был полупансион (завтрак, обед) , но за 800р. на взрослого и 400р. на ребенка можно было поужинать на шведском столе, или пойти в ресторан «Атмосфера». Не рекомендую идти в ресторан, т.к. он находится за ширмой от шведского стола и, извиняюсь за каламбур в Атмосфере нет атмосферы ресторана, т.к. стойка бара находится рядом со столиками и официант стоящий за ней соответственно. Еду несли ооочень долго, больше часа, у нас один ребенок не выдержал и уснул, но вкусно. Музыку включили через полчаса как мы пришли. За ширмой уборщица мыла плафоны шведского стола. Постоянно шныряли официанты туда-сюда за эту ширму.

На следующий день пошли на ужин в шведский стол. И ждать не надо и даже атмосфера лучше. Официанты приветливые, все убирают вовремя. Все вкусно.

Бассейн: Ходили в бассейн 3 дня подряд. В первые 2 дня было чисто, на 3-й день завонял , извиняюсь, тухлыми носками, слив за решетками вокруг бассейна. В душевых кабинках валялись вчерашние волосы, такое впечатление что убираются через день.

В первый день не было ни одного сотрудника отеля, купались одни. На горках тоже никто не контролирует спуск. Горки, кстати, с очень большими стыками, на спине кататься не возможно, больно. Есть маленькие плотики, но они только на попу.

Есть хороший гидромассаж. В детском бассейне вода теплее. В парилке надо бы протереть сидения. Если положить полотенце и сесть на него, то потом им уже не возможно пользоваться, оно воняет.

Территория: Очень зелено, приятненько. Пахнет елями. Дорожки не везде ровные, кататься на скейтборде ребенку не понравилось из-за них. Территория не большая. Летом там, наверное хорошо.

Развлечения: Есть прокат велосипедов, но по отзывам проживающих в отеле, они не очень. Ребенок брал кетткар (машинка-велосипед) в прокат очень понравилось, только опять же кататься негде. Катались на пони-250р малый круг до ракеты, 450р большой круг до Тихого корпуса. Играли в дартс. Но анимация была какая то сумбурная, как- будто все придумывали на месте. Ходили в клуб Редакция. Там сначала была детская программа, ничего такая, только детки маленькие были, наши с ними не захотели развлекаться. Потом началась для взрослых игра «100 к одному» опять же все сумбурно, ведущий все перепутал, было не очень интересно и даже стыдно за ведущего и участников. Также хочу отметить, что одеты были все по-разному. Кто-то нарядился на дискотеку, а кто-то в спортивном костюме пришел. После окончания детской программы ( в 22:00) детей надо бы проводить из клуба, но они продолжали бегать по сцене и залезать на шест. Мы не выдержали и ушли, что дальше было, не знаю.

Вывод: Один раз съездить можно, путевка не дорогая, со скидкой на 2 взрослых и 2 ребенка-11900р. (завтрак, обед) на 2 дня. Питание очень хорошее на 5+. Бассейн на 4. Развлечения на 4. Территория -5. Лучше ехать летом, на пляжный отдых в Авантеле.

Спасибо за хорошо проведенное время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший шведский стол бассейн и природа
Минусы отеля
не очень чисто в бассейне анимация слабая
Добавлено 13.04.15 15:33 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 20.04.15

Если честно, абсолютно не поняла за что 5 поставили. После Вашего отзыва ехать туда перехотелось). И территория маленькая и вонь в бассейне, парилке, стыки на горках, анимация сумбурная. И велики в прокат не возьмешь. А что там вообще с детьми делать?))

15:59 21.04.15

Уважаемая Марина!
Благодарим за отзыв о пребывании Вас в нашем отеле. В ближайшем будущем будет произведена реконструкция ресторана Атмосфера, устранены недостатки в Аквацентре&SPA. Мы с основанием подходим к уровню комфорта гостей в нашем отеле, поэтому обязательно учтем все пожелания, чтобы в дальнейшем радовать Вас еще более высоким качеством услуг и сервиса.
С уважением, Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля "Авантель Клаб Истра"

11:16 22.04.15

Поставила пятерку, потому что деньги не большие, а недочеты отель исправит. Отчитались, что будет реконструкция ресторана. Введен санитарный час с 13 до 14 в бассейне. Мы с ребенком не на всю анимацию ходили, он у меня уже большой-8 лет, а для детей помладше была хорошая девушка- аниматор, судя по детской программе в клубе "Редакция"(я только часть видела-мне понравилось).И питание там все-таки достойное и качественное, все свеженькое. Прокат, конечно, надо расширить и по территории и по инвентарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)