Регистрация: 28.05.12
ноябре 2014
04.11.14 - 14.11.14

А нам понравилось!

Отдыхали в отеле в Ноябре 2014! Отзывов нашли не много , но были в курсе самого главного , что ехать до отеля не менее 6 часов! Так что задумайтесь те кто собирается ехать с детьми ! мы тоже летали без ребенка хоть у нас и взрослый ребенок. Первые 2 дня у нас были завтраки (шведский стол) потом заказывали по меню но бесплатно, объяснили это тем что в отеле мало народу (меньше 13 чел), через пару дней приехало еще 2 семьи мы сказали нашему гиду и он быстро со всем разобрался и на следующий день было все нормально! Кафе действительно рядом только одно но хорошее и не дорогое, хоть на вид и невзрачное)) мы через день ездили в Муйне, туда на автобусе ходит примерно каждые мин 20 , мы поднимались к ресепшену и ждали сидя под деревом или шли а когда видели тормозили его! Там ужинали ,делали массаж,меняли деньги, покупали продукты , выпивку , воду и т.д. Обратно ездили на такси! По счетчику не когда не платили , писали им сумму 500 , они начинали сразу куда то звонить , если не соглашались то подходили к другому и тот обязательно соглашался! ))) На экскурсии ездили в Далат и за сутки до отлета поехали на экскурсию в Ня Чанг в парк Винперл, парк честно так себе, зато потом до аэропорта не далеко и выспались перед полетом , а не тряслись в автобусе 6 часов!( за эти 2 экскурсии нам подарили бесплатную по Муйне !

Море действительно очень не спокойное , какая там красота! Лично у нас было ощущение что мы где то на острове! Ня Чанг нам не понравился (а ля Паттайя ) Кстати в отеле тоже можно заказывать еду не так уж и дорого по сравнению с Муйне, повар хорошо готовит, очень вкусное было мясо с картофелем фри, креветки , рис!

Когда поедите на экскурсию обязательно скажите гиду или сами если говорите на английском, чтобы на утро вам на ресепшене оставили ланч пакет( это бесплатно т.к. Вы не завтракаете в отеле)!

В общем нам понравился отель , главное быть информированными о том месте куда вы едите! И еще раз по думайте если у вас дети до школьного возраста! Помните что это Азия, и развлекать как в Турции или Египте вас не кому!((

ТАКОГО ОТДЫХА КАК ЗДЕСЬ ЕЩЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!

вкусная лягушка в соседним кафе

СПА

номер территория
нет русско говорящего персонала
Добавлено 13.04.15 19:08 (2 104 символов в тексте)

14:34 31.05.15

Подскажите пожалуйста диапазон цен на еду и экскурсии, транспорт. Хотим съездить, не знаем сколько примерно денег взять))