Регистрация: 13.04.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Первое впечатление, что он очень высоко - меня высадили...

Первое впечатление, что он очень высоко - меня высадили с чемоданом на парковке, сказав, что дальше ехать нельзя, и я поднималась и поднималась вверх, спрашивая тех, кто шёл мне навстречу - многие не могли сказать, потому что не знали.

Когда я дошла, наконец, до отеля, первое, что я сказала администратору на reception - I want to die ("я хочу умереть" - администратор, кстати, прекрасно говорит по-английски). Администратор Франческо сказал - сегодня в 8 вечера у нас будет праздник в честь Феррагосто. Я пришла и была поражена количеством, качеством и разнообразием блюд: свежие морепродукты, вино, множество салатов, невероятно вкусные десерты, на гриле готовили какую-то большую рыбу - и всё это на террасе над морем, где потом мы танцевали под живую музыку, исполнявшую все прекрасные итальянские хиты.

В течение всей недели я наслаждалась исключительной вежливостью персонала и всегда обильной вкусной едой.

Наталья оценил сервисы

вкусная и обильная еда много морепродуктов завтрак на террасе над морем и часто ужин очень доброжелательный персонал термальный бассейн на территории отеля с 8 утра до 8 вечера для нежелающих подниматься пешком есть бесплатные машинки при отъезде ваш чемодан заранее отвезут на парковку вниз и не нужно его тащить туристы из америки и германии и италии и россии внизу в 15 минутах спуска пешком прекрасный магазин сумок и вообще есть магазинчики в 20-25 минутах ходьбы - термальный парк tropical
расположен высоко - будете подниматься с чемоданом минут 15 по лестницам и дорожкам вверх аналогично в день отъезда ночью будете минут 10 спускаться на парковку пешком узкая полоска пляжа в августе было достаточно грязное море - много туристов
Добавлено 13.04.15 23:16 (924 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)