Регистрация: 03.03.12
октябре 2014
27.09.14 - 09.10.14

Хороший отдых для семьи )

Отдыхали в конце сентября - начале октября с детьми 4 и 9 лет.

Заселение: быстро и без заморочек. Номер нормальный, мебель не разваливается, телевизор работает (нафига он нужен?), минибар полный, все чисто.

Территория: зеленая, хорошая. Обошли всю. Если есть желание дойти до ближайшего мини рынка (метров 300), не забудте взять карточку на охране при выходе.

Пляж: шикарно! Вход в некоторых местах не очень удобен, но в целом - здорово! Можно попрыгать с пирса. Лежаков всегда хватало. Мы часто отсыпались и еле успевали на завтрак. Придя на пляж ВСЕГДА находили свободные лежаки.

Анимация: ненавязчиво. Проводились пенные вечеринки и куча мероприятий - норм. Вечерние шоу, как обычно для Турции, профессиональные коллективы. АльваДоннаАрена - это что то! Супер звук, супер свет!

Еда: питались в главном ресторане, хотя на обед меня постоянно тянуло в Турецкий снек бар, где на обед были обалденные куриные крылышки... но после посещения Главного ресторана (дятям надо правильное питание) места в моем желудке для посещения еще одного ресторана не оставалось ((. На пляже после завтра дядечка, который готовил яичницу на завтрак переходил на пляж, где выдавал вкусное мороженное и всякую вкуснятину - спасибо ему )))

Аля-карт: нормально

Бары: хе-хе. В оллинклюзиве - виски Джемисон (ту дабл ту трипл) и это РАДОВАЛО ))

Место классное - рекомендую к посещению!

батуты для детей (забирают энергию спиногрызов) вечерние шоу в арене альвадонна
мало отдыхали - всего 11 ночей )))
Добавлено 14.04.15 01:54 (1 368 символов в тексте)

14:09 12.05.15

Уважаемый Сергей,
От имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa спешим поблагодари Вас за проявленный интерес к нашему отеля и за оставленный отзыв на данном сайте!
Нам очень приятно слышать, что вечерние шоу программы на нашей известной Альва Арене пришлись Вам по душе и мы с достоинством оправдали Ваши ожидания!
Искренне надеемся, что еще не раз сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями