Регистрация: 20.08.13

апреле 2015
01.04.15 - 12.04.15

1.7

Ночлежка!

В Нячанге не первый раз, так что знали куда едем. Начитавшись «сладких» отзывов и насмотревшись отельных фото, выбрали Dai Doung.

Начну всё по порядку. Пегас выполнил свои обязательства по доставке и встрече безупречно на 5 баллов, спасибо большое.

Dai Doung это скорее «ночлежка», а не отель, где можно наверно без опасения, оставлять вещи и их не сопрут. Ресепшен - девушка, в так называемом отеле, нас встретила и выдала ключи от номера 405, без каких либо эмоций не лице - типа, ну приехали, проходите….

Заходим в номер, чуть не упали от шока – на окне решетки (и это 5 этаж), шторы не стираны лет пять и висят на сломанной гардине, на полу под кроватями пыль, окурки и всякая хрень, мебель убита в хлам, вместо заявленных 25 квадратов от силы 14, так же видим вход и дверь (обычная деревянная с гаражным засовом) который ведет в соседний номер, от куда по ночам радовали наше мироощущения- веселый, визгливый вьетнамский разговор, хрюкающий храп, а утром ванно-туалетный моцион. Рядом с ним в стене еще окно с решеткой, которое выходит в вентиляционную шахту. 90 % жилой площади занимают три разные по стилю и размерам кровати с жуткими, набитыми под завязку лет 100 назад синтепоном, подушками. В туалетной комнате установлена ванна времен Хоши Мина, сантехника старая до жути, но к счастью работала. Полотенца менялись каждый день, но попадались с пятнами. Бельё меняли 1 раз, но это норма. Полы только подметались, весь номер после заселения в первый день, вымыли сами.

Наши вещи постоянно находились в чемоданах, так как разложить их попросту некуда. Да было, что то подобно шкафчика, похожего на темный лакированный гроб, но там расположились на постоянное жильё местные муравьи, которые вселялись в любую оставленную в нем вещь ( о продуктах речи нет, её они бы сразу сожрали). Прихватив из дома веревку, мы, растянув её через всю комнату, сушили белье, но это помогало слабо из-за отсутствия какого либо проветривания. В коридорах расположены места для курения, где постоянно пахнет табачным дымом, который тянет в номера. А тараканы, которые, не весть, откуда забирались в номер, напрочь отравили отдых. Представьте тварь под 5 см. вольготно шмыгающую под кровать, каково?

Не могу сказать за всех, кто останавливался в этом заведении, но от себя призываю сто раз подумать, прежде, чем провести свой отпуск в таких условиях, поищите другие предложения. Предвижу комментарии противников, типа за такие деньги, две звезды и т.д. Жили мы в прошлом году в двойке, но такого бардака и условий даже представить не могли. Радовало здесь одно, близость моря и набережной. Ну а кому мой комментарий показался надуманным или предвзятым, поезжайте в Dai Doung, наслаждайтесь.

Welcome to Nha Trang!

Александр оценил сервисы

близость моря и набережной
Добавлено 15.04.15 09:52 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)