Регистрация: 09.08.12
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

3.3

Это не пятерка даже не думайте, рассчитывайте на троечку.

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле в августе 14, что могу сказать.. Мы прилетели очень рано и на ресепшне провели буквально пол дня, заселили нас ближе часам к 14, как не пытались просить побыстрее, нас никто не услышал.. За это время мы поняли, что недовольны здесь не только мы, т.к. Постоянно подходили с жалобами на ресепшн наши соотечественники, которые с трудом пытались достучаться до служащих отеля. Все дело в том, что не смотря на то, что русский язык заявлен как разговорный, его практически никто не знает. Если вы не знаете английского, вам будет практически нереально чего-то добиться.

Заселили нас в номер недалеко от ресепшна, номер маленький, на первом этаже, окна выходят на прачечную и туалет для персонала, но как оказалось, нам еще повезло. На следующий день на собрании, выяснилось, что абсолютно все в ужасе от всего того, что происходит. Номера на троих были буквально кровать на кровать дверь в ванну и дверь входная на метровом закуточке, где около стены еще шкаф.. У кого-то место прачечной был посудомоечный отдел, там люди слушали концерты посудных оркестров ))

Питание нормальное, но для Турции ничего удивительного не было.

Как потом рассказал нам один местный турист, в Бодруме только 2 или 3 отеля, которые реально 5*, все остальное это 3-4 как повезет. Место не так развито, как Анталья и поэтому по крупному инвестировать туда никто пока не хочет, строить дорогие качественные гостиницы и нанимать квалифицированный персонал.

Море. Море не смотря на жару было прохладное, очень красивый обзор на Греческий остров на горизонте) с лежаками тоже проблема, но был самый сезон, народу было много, все лежали пятка к пятке, в тесноте да не в обиде))

Анимация была, мы ходили пару раз, по этому про нее ничего особо не могу сказать.

В целом отдохнули мы неплохо, ехали к морю, море получили, никаких энцедентов не было слава Богу, все чудно по поводу личных эмоций.

По поводу отеля, это конечно никак не Турецкая пятерка.

нет русскоязычного персонала пляж перегружен
Добавлено 15.04.15 12:44 (1 966 символов в тексте)

16:33 07.05.15

> что не смотря на то, что русский язык заявлен как разговорный
Можно поинтересоваться, где именно он заявлен как разговорный?

Несмотря на Ваш довольно длинный отзыв, я увидела там две претензии:
1. персонал не говорит по-русски;
2. реальный отель не совпал с Вашими ожиданиями. :)

А если объективно, что Вы считаете 5-звездочным отелем?
Я не то чтобы пытаюсь защитить отель. Он в этом не нуждается. Мне просто любопытно.

Кстати, обо всех его особенностях вполне можно прочитать в отзывах здесь же: и про номера, и про территорию, и про отсутствие русскоговорящего персонала, и про прохладное море.

> никаких энцедентов не было...
Ой... не могу удержаться, чтобы не намекнуть: по-русски слово "инцидент" пишется именно так, как я его написала.

01:40 27.06.15

Согласен только с размещением, заселяли после 14-00, были рядом с нами туристы из Европы их заселили вместе с нами! Кстати, многие тупо сидели с 7-00 и ждали заселения, хотя им гид объяснил, что ранее 14-00 не ждите. Мы переоделись в туалете сразу пошли на пляж. Появились к заселению. А вот по поводу выбора номера, все решается американскими рублями. 20 зеленых и мы жили в номере на 2-м этаже с прекрасным видом на банановые деревья. Изначально нам предложили 1-ый этаж. Мне моего школьного английского хватило, что бы объяснить парню, что я хочу 2-й этаж.

Все отзывы Мария (6)