Регистрация: 31.05.11
апреле 2015
01.04.15 - 16.04.15

3.7

Отель впечатления не произвел.

если честно впечатления никакого этот отель на меня не произвел.Приехали отдыхать ,а не искать минусов! 200$ депозит за номер.

В первый день приезда,не обнаружили щеток зубных,вечером купили,на следующий день ,щетки появились!Чудеса!Зря только деньги потратили!На 8 день отдыха появилась шапочка для душа)Короче каждый день ,что то приносили)Если хотите набор для бритья,надо сообщить об этом на ресепшене)Читая отзывы,пишут,что каждые 3 дня приносили фрукты в номер бесплатно,нам впервый раз принесли на 9 день отдыха и на 11)короче на свое усмотрение. )

Но вот один большой минус всё же есть,карточки которые дают от номера,нужно пользоваться при пользовании лифта,но они постоянно размагничиваются,раз в день,а то и два приходится спускаться на ресепшн,я жила на 9 этаже,бассейн на 6,когда ты с ребенком хочешь подняться к себе в номер,карточка обязательно да не работает,едешь в купальнике мокром на 1 этаж,а если ты с прогулки вернулся в номер,лифт успешно миновала карточка,то номер ты целуешь в закрытую дверь,т к карточка на дверь не сработала и опять разворачиваешься с ребенком и едешь до ресепшна. Только позже я увидела возле лифта есть телефон,думаю Можно позвонить на ресепшн,а не спускаться вниз)

И еще маленький минус,на бассейне ,на самом нижнем ярусе,официанты тебя не видят ,а так хочется какого нибудь прохладительного напитка в такую жару)встаешь и топаешь до бара)

Не понравился один момент ,на ресепшене есть девушка русскоговорящая(имя не помню, да простит она меня Мария или Марина )она меня подробно про информировала по поводу поездки в вин перл ,спасибо ей большое!она сообщила,что полотенца бесплатно дают на стойке резервации отеля нашего бесплатно,т к вин перле стоит 1$ за аренду полотенца,тут же в отеле на стойке резервации продают билеты в этот парк развлечений(цены одинаковые,отель не делает никакой накрутке,зато удобно,что без очереди)Так вот купив билеты у девушки ,я у нее спрашиваю,где взять полотенца,она мне отвечает в вин перле за доллар возьмете ,я ей говорю ,что на ресепшене мне сказали,что бесплатно тут выдают ,она мне сразу ответила ,что возьмите тогда на пляже.Короче за бесплатно не хотела отдавать,что ли ,так получается)

Отель советую,удачное расположение ,красивый и новый отель,но такой ценник!я не понимаю за что((( И притом депозит если ты его потратил рассчитываясь в отеле,то при выезде тебе возврат делают донгами!Дютика нет ,есть алкоголь чуток и парфюм в аэропорту,вот на какой нам сдались эти донги,что бы в аэропорту покупать всякую ерунду.

новизна.
невнимательный персонал.позор!нет стульев на балконе.
Добавлено 16.04.15 07:43 (2 513 символов в тексте)

01:38 24.04.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста пляж через дорогу,или рядом с отелем?

12:08 10.05.16

Если актуально)То рядом с отелем дорога,там есть регулировщик при отеле,он вас провожает за ручки через дорогу)Короче отель рядом с пляжем,но медок ними дорога)

19:50 23.07.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отель находится в европейском квартале или нет?

07:45 24.07.16

Извините ,я не знаю,что такое европейский квартал(

00:04 26.07.16

Ничего,всё равно спасибо за ответ

Все отзывы Pups (13)