Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Jerome Hous (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2012
13.12.12 - 18.12.12

2.3

Крыша над головой в сердце Праги)

Были в отеле с подругой на католическое Рождество. Прочувствовали всю прелесть праздника- всякая вкуснятина на площади и красотища кругом! Погодка подвела, +7 и дожди(( Но в любом случае, это не мешало облазить полгорода и посетить исторические места. Напишу кратко об отеле, так как особо и писать нечего. Заселили не сразу, ждать пришлось прилично. А само заселение можно описать как "возвращение в ссср"))) Старое здание, пропахшее хлоркой, причем прям перед нами уборщица мыла лестницу ядерным раствором хлора))) Номер малюсенький, вагончиком. Окна по старинке заткнуты тряпками, но все-равно нещадно дуло. Мебель ветхая, бумажная "люстра" и криво оштукатуренные стены. Зато огромное помещение душа и туалета) Но мы неприхотливые туристы, мы и там устраивали себе уютные ужины) Самое главное, что расположение просто супер! До всех интереснейших мест рукой подать. Поэтому не имея больших денег вы сможете прекрасно провести время в чудесном городе. Ведь нет смысла ехать туда чтобы сидеть в отеле. Так что мой вердикт- если вы заядлый турист, непридирчивый, и выживающий в любых условиях, то это экономичнейший вариант пожить в самом сердце Праги. Если вы с ребенком, или у вас романтическое путешествие- точно не сюда, ищите более достойный и дорогой вариант отеля!

вепрево колено) ням-ням

Окно в декабре)))

наш ужин в номере)

расположение
номера сервис
Добавлено 16.04.15 17:49 (1 287 символов в тексте)

08:44 21.11.16

Здравствуйте!)) Собираемся в Прагу также в декабре, подскажите, пожалуйста, что лучше одевать, чтобы не замерзнуть))) смотрю Вы на фото прям в теплом пуховичке и в шапке, то есть осенний вариант одежды не подойдет? (легкая курточка??)