Регистрация: 18.04.14
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14

Невысокая цена соответствует качеству

Отдыхали семьей, в июне 2014. Сейчас снова готовимся к отпуску, читаю отзывы и вот тоже решила написать про прошлогодний отель. Выбирая тур,отель этот был первый по списку по самой низкой цене, поэтому на многое и не рассчитывали. Из плюсов то, что на Джомтьене, там море чище и спокойно по ночам, рядом нет ночной жизни, как в центре. Вечером укладывали детей и в центр на тук-туке развлекаться! Классно. Массажных салонов и ресторанов рядом на каждом углу,ездить не надо. Продукты, конечно, в севен элеван брали. До моря далековато, еще через дорогу переходить, кранчиков никаких нет. Идешь, песок ноги трет... Шезлонги на пляже платно. Завтраки не очень. Даже на наш непритязательный вкус очень однообразно... Но это всего лишь завтрак. Бассейн небольшой, но столпотворения не было. Обычно вообще одни купались. Нам понравилось, то что отель маленький, уютный, дети на виду. Например, пока дети купаются в бассейне, можно было спокойно находиться в номере. Номера у нас было два. В одном был явный запах плесени, но зато в нем холодильник не выключался при уходе. Раковина была как на фото, бетонная. Такая же мебель, но покрашена. Редко меняли полотенца, а постель только 1 или 2 раза за 12 дней, не помню. Вода в душе вечером только чуть теплая, днем один раз залезла - горячая! Офигела. В общем, если платите небольшие деньги,то нормально. Но больше туда не поедем, выберем что-то посолиднее, но на Джомтьен.

компактность спокойствие
питание отсутствие горячей воды
Добавлено 16.04.15 18:27 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda555 (2)