Регистрация: 20.05.13

Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
13.04.15 - 16.04.15

Это не 4,а твердая 3!!!

Взяли с мужем Фортуну,т.е.до прилета в аэропорт Хургады мы не знали отель где мы будем жить.Держались на позитиве и договорились не замечать мелочи,путешествовали не первый раз,но в Египет поехали впервые.По прилету в Хургаду,направились к стойке нашего туропреатора "Анекс тур",через него тоже летели впервые.Когда нам сказали,что у нас отель "Рома"супруг пригорюнился,а я не смотрела отели вообще и не предполагала куда нас везут.Прибыв в отельнас встретили и отправили на обед,зайдя в "ресторан",немного расстроилась,т.к. ожидала более больший выбор блюд(обычно мы летаем в 4,4+,5 и выбор блюд больше в 2,а то и в 3 раза),но решила не паниковать,т.к. обед уже подходил к завершению,и я подумала что многие блюда уже закончились. Положив в тарелку гарнир и овощи подошла к мясу,на рыбу у меня аллергия,там стоял повар и ложечкой накладывал кусочек,чтобы больше не положила!!!Ни где такого не видела!!!!Пообедав пошли на ресепшн,и там нам предложили номер с видом на "море",мы согласились.Заходим в номер,и вот тут мне поплохело реально....На полу грязь,везде черные длинные волосы валяются клочками,стаканов и пепельницы нет,вид на стройку и чуть чуть видно море,раздельные кровати.Муж попросил 2-х спальную кровать хотя бы,и нам пошли искать другой номер.Я надеялась что в другом номере будет не так,но все было так же,только кровать как просили.Заплатили за это 5$.За неделю что мы там находились в номере убрали 2 раза,только мусор из урны,ни пол не пыль там не убирают,полотенца и белье тоже.Воду периодически отключали,напор был очень слабый,на пляже выдают грязные сырые полотенца,алкоголь только местный разбавленный на столько,что не стоит и брать,анимации нет совсем,скучно( В столовой мясо и фрукты выдают под наблюдением,вай фай еле еле ловит.(Из плюсов ТВ плазма не старый показывает 2 русских канала,(но 1 нет),отличное пиво в бутылках в баре,(но вина нет совсем),на пляже много яхт и судов,но они не мешают купаться и вода чистая.Вообщем отель 3 звезды,бюджетно,но и этих денег что мы заплатили мне жалко,неделя показалась нескончаемой,не стоит он этого.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.04.15 19:38 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)