Регистрация: 24.01.12
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Ездим в Румынию каждый год с подругой лечится на озеро...

Ездим в Румынию каждый год с подругой лечится на озеро Текиргиол. Первые три года жили в отеле Троян.

Начну с того, что он действительно "совдэповский", номера небольшие и не очень комфортно обставлены, НО не так давно все номера были обустроены кондиционерами и душевыми кабинами(вместо дырки в полу) и обрели более менее комфорт!)

Питание кстати отличное, диетическое и очень вкусное! Если лететь от "Живых Ключей" то в путевку входит чек на 700 лей (раньше это примерно 7000 рэ) на которые можно обедать и ужинать в отеле, пока не прокушаешь все))) завтраки входят помимо этой суммы! мы весь чек с подругой не проедали и добирали в конце отдыха вином))))

Лечебная база хоть и старенькая и не очень комфортная, но лечение ничем не отличается от других санаториев! и в путевку входит 2 процедуры, которые после осмотра вам назначит доктор! можно еще докупить процедуры-и цены значительно ниже той же "Европы" или " Астории" .

Вообще в этот отель едут за недорогим лечением.

от озера этот отель ближе всех предлагаемых нашими тур.операторами, а многие в Румынии и летят из-за этого озера и его грязей!!!

Последние 4 года мы летаем в более комфортный отель, но если вам надо не догоро отдохнуть и поправить здоровье то в Трояне вы это сможете сделать)

леченибная база питание близость к озеру текиргиол
отсутствие каких-либо развлечений
Добавлено 16.04.15 22:12 (1 293 символов в тексте)