Регистрация: 17.04.15
апреле 2015
26.03.15 - 06.04.15

3.3

ИСПОРТИТЕ ОТДЫХ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!!

Отдыхали в Равиндре с 26 марта по 6 апреля 2015 года. Территория, номера и обслуживание в них неплохое. Понравилось. (Объездил полмира, разбираться научился). НО НА ЭТОМ ХОРОШЕЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! Почему ни в коем случае не стоит ехать в этот отель: Единственный отель в Таиланде (да и наверное в мире) где платный интернет (даже на ресепшине). Даже при покупке на ресепшине карточки на пользование интернетом за 100 бат на пол часа (примерно $3) - интернет НИКАКОЙ !!!! Как и мобильная связь на всей территории отеля. Учитывая значительную удаленность отеля от города - связь с родственниками поддерживать почти невозможно!!!!! Пляж грязный, за 12 дней отдыха ни разу мы не видели чтоб он убирался!!!!!! Постоянное, нетактичное навязывание экскурсий Звонки посетить ту или иную экскурсию могут быть в номер от гидов даже в 4 часа утра?!?!?!?! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! в РЕСТОРАНЕ БЕЗБОЖНО ДУРЯТ!!!!! Жалуются очень многие!!! Первый раз (после многоразового посещения ресторана на пляже) обнаружили случайно, подсчитав принесенный счет и сравнив цены с Меню. Например на двух супах по 180 бат и бутылке воды за 100 бат (плюс 4%-налог и 10% за обслуживание) - принесли счет - 996 бат, ФАКТИЧЕСКИ ОБМАНУВ НА 450 БАТ !!!! При вскрытии обмана, официант прикидывается "дурачком" пытаясь объяснить что "ничего не понимай" и через какое то время - все таки приносит новый счет (уже нормальный)!!!! НО НАСТРОЕНИЕ НА ДЕНЬ УЖЕ ИСПОРЧЕНО !!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ДРУГОЙ СМЕНЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Администрация отеля НА ЖАЛОБЫ НЕ РЕАГИРУЕТ АБСОЛЮТНО, КАК БУДТО С НИМИ В ДОЛЕ !!! ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!! ИСПОРТИТЕ ОТДЫХ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!! Вокруг есть много отличных отелей. С уважением: Александр Бабич, Киев, Украина тел: +380506504105

интернета нет пляж не убирают в ресторанах обсчитывают
Добавлено 17.04.15 10:22 (1 795 символов в тексте)

18:57 19.04.15

Прекрасная связь с телефона, так же интернет идеальный с тел.номера с местной симки. Связь True Move.(вроде правильно написала) Заходили каждый день и с телефона и с айпада, общались по скайпу, смотрели видео спокойно, лежа в номере на кроватке. Ездили два раза в этот отель, были в разных корпусах, всегда было нормально с интеРнетом и со связью. Ну да, не мешало бы сделать бесплатно. Насчет ресторана-кушали несколько раз, приносили нормальный счет, к цене в меню прибавляют 17% .Ни Разу не дурили.

19:06 19.04.15

Как-то не вызывают доверие отзывы, написанные с только что созданной страницы, сами пишите, объездили полмира, но зарегистрировались, чтобы написать гадости про Равиндру?

16:40 21.04.15

В Таиланде в основном во всех отелях интернет платный, но выходили на связь и скайп и вайбер работали на ура. В ресторане обмана не наблюдали, да помимо стоимости блюд были налоги, но на то это и рестоан, Вы дома в кафе и ресторанах не отдаете 10% чаевых???

22:04 04.05.15

Хочу присоединиться к отзыву. Сутки назад прилетела с данного отеля, на первый взгляд впечатляет, но потом начинают выползать минусы: грязный пляж, не убирают его совершенно. Вечерами проводят на нем праздники для китайцев, а на утро все крышки, окурки и прочее так и лежат в песке. Шла с ребенком на руках и мне в ногу на половину воткнулась игла, которой скрепляли скатерти, ощущение не из приятных, а ребеночка так вообще страшно туда посадить. И еще в последний день нас обворовал персонал отеля, вытащили евро из закрытого сейфа в номере. Оказывается бывает и такое в дорогих отелях. Разочарована!!!

19:51 05.05.15

Полностью не соглашусь с данным отзывом. Отдыхали в этом отеле три раза и сейчас планируем вернуться ИМЕННО В ЭТОТ отель! Никогда не было звонков в номер с навязыванием экскурсий. Разбирались с отельным гидом в назначеннле встречающей стороной время - надо экскурсии брали, не надо никто тебе ничего не навязывает.Отдыхая в отлеле брали себе симку местную и нас все устраивало. Да для нас наличие интернета не саиое главное. Отличное расположение. Мне не нравится отдых в саиой Паттае. Туда можно вечерком на тук-туке съездить, чтобы посидеть на набережной за прекрасным ужином. Отель удобно расположен если вы намерены устроить себе помимо лежания на собственном пляже (что очень редко для Тая) экскурсионеые поездки. Очень удобно если вы собрались ехать в Камбоджию, на Самет. Да залив грязноват, но если вы не будете сидеть только в отеле увидете осень много интересных и красивых мест не тратя много времени на дорогу. Наш любимый ресторан в Равиндре - Рева. Отличный повар, хороший выбор еды. Ни разу нас там не обманывали. Есть также счастливые часы.

14:11 27.05.15

Я тоже не соглашусь с данным отзывом!!! Пляж грязный- видимо Вы из отеля и не выходили, и не знаете, что в Паттайе везде грязные пляжи, и нигде нет собственного пляжа, кроме этого отеля, что считаю плюсом данного отеля, а если Вы надеялись на белоснежный пляж - у отеля, надо было ехать явно не в Паттайю, а на другие острова Тая. Про связь- нет связи, так же не соглашусь, можно купить сим карту и звонить за нормальные деньги родным, а интернет платный в Тае в большинстве отелей и об этом везде пишут и в отзывах и в статьях. (стоило бы иногда читать, и быть к этому готовым).

14:02 24.06.15

Категорически не согласна, отель отличный, не верьте, по сравнению с другими пляжами Патайи, их пляж чистый и ухоженный (его единственный в округе убирают), грязь конечно прибоем приносит, но все чистят. Просто, если Вы хотите идеальный чистый песок, не стоит за этим ехать в Патайю.

21:36 24.06.15

И я не соглашусь!!!