Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
24.09.14 - 02.10.14

Отдыхали с ребенком 1год4мес конец сентября-начало октября...

Отдыхали с ребенком 1год4мес конец сентября-начало октября

Заселение. В 14.00 и не раньше, приехали около 11, выдали браслеты и отправили на обед. До заселения тусовались в лобби. На вопросы - когда? Говорили номер не готов. Ну в 14.00 так в 14.00, без претензий

Территория. Большая, ухоженная, много зелени. Ребенок отказывался спать днем в номере, приходилось днем гулять с коляской, есть где и в теньке и по солнышку пройтись. За газонами везде ухаживают. Много деревьев, также растут гранаты, мандарины, банановые пальмы, магнолия, гибискус. Очень красиво

Размещение. При заказе указывали кровать king size и детскую кроватку. Номер был с двумя кроватями, их нам сдвинули. Кроватку принесли только после звонка. Номер менять не стали, так как он был с боковым видом на море и горы, с видом на бассейн релаксции и итальянский ресторан, т.е. было тихо, в отличии от корпусов с видом на соседний отель или на бассейны, где достаточно шумная анимация. Так же немного не понравился платный сейф, но о нем мы знали заранее. Но, чтобы им воспользоваться, пришлось также несколько раз обращаться на ресепшн, тк тот код, который они давали не подходил. Не критично.

Пляж, вход галька, и достаточно резко начинается глубина, для таких маленьких детишек как у нас не очень подходит. Пару раз было сложно найти свободный лежак

Бассейн. Решили пойти туда, чтобы ребенок привык к большому количеству воды, тк на море еще волны были, пугался. Вода в бассейне холодная, думала, что хоть в конце дня когда прогреется на солнце будет по-теплее, ничего подобного. Больше туда не ходили, тем более что то ли из-за бассейна, то ли просто, все таки подхватили вирус, 2 дня из отпуска у мужа и ребенка выпало - сыпь и температура у ребенка, от него видимо подхватил температуру муж. Отельный врач видимо подстраховался и назначил антибиотик, и напугал ангиной, потом уже когда появилась сыпь подтвердил вирус. В общем то после спада температуры отдых продолжился

Питание. Разгуляться есть где. Маленькому давали и мясо/овощи на пару, и запеченную курицу, рис/макароны, все с общего стола. На детском столе был неплохой протертый куриный суп в обед. Молочку давать не рисковала, хотя утром ее было в изобилии

на завтрак много собственной выпечки, к ней можно набрать кучу джемов

большой выбор сыров, десертов, различные солености (правда достаточно перченые), овощи как и в качестве салатов, так и просто нарезанные и можно салат сделать самим

мясо на гриле, рыба на гриле. Из морепродуктов были мидии и кальмары. рыба - сибас дорадо на гриле чаще, раз была то ли семга то ли форель огромная запеченная, божественно просто

паста, картошка несколько видов, так же различные пловы, фаршированные овощи

в барах гамбургеры, лепешки гезлеме, кофейня около бассейна, в пиано баре полно разных тортиков и мороженное

на входе в отель лимонад и выпечка

из напитков вино в бутылках, в основном сухое белое/красное.Соки разводные, лимонады, вроде как пиво и др алкоголь, но мы не пьем

за морепродуктами пошли в рыбный платный ресторан, и там их получили более чем, думали, что если что, доедим в главном ресторане, в итоге ушли с набитыми животами, настолько все было на высшем уровне в плане еды, напитки те же самые что и в главном ресторане. Разочаровал немного десерт - крем брюле больше напоминало творожную запеканку, без хрустящей корочки, но на него и так уже место не хватало)))

Обслуживание. Уборка номеров не на высоте, редко была влажная уборка. Но так в целом, все меняли, что нужно пополняли, кровати застила и ладно, большего нам не надо. Хочу отметить, что видимо горничная увидела, что мы заболели, принесла дополнительно одеяло, тк оно в жару не требовалось, но людям с температурой самое то. Спасибо

В ресторане во время еды постоянно убирали грязную посуду, напитки по желанию тоже приносили. За ребенком маленьким сразу все подметали. Постоянно шутили улыбались и развлекали

большая ухоженная территория отличное питание
неудобный вход в море платный сейф
Добавлено 17.04.15 15:42 (3 894 символов в тексте)

14:45 21.04.15

Спасибо за отзыв так как едем тоже с ребенком 1,5 года! У нас прилет туда в 8 утра., получается нам тоже прийдется до 14:00 ждать номер????

13:23 23.04.15

Прибавьте к прилету час минимум в аэропорту и час в автобусе
Вы с коляской едите? У нас была коляска, деть уснул в автобусе, по приезду в коляску переложили и проблем с этим вообще никаких не было. Смогли спокойно сходить пообедать и осмотреть немного территорию. Также положите купальные костюмы поближе. Чемоданы там под охраной, можно переодеться и начать отдыхать, не дожидаясь заселения. Мы так и планируем делать в этом году
Приятного вам отдыха!

21:02 23.04.15

Спасибо большое!

09:16 24.04.15

Доброе утро!
Мы молодая семья. Хотелось бы узнать о контингенте отеля. В Алва Донне отдыхает больше русскоязычных или туристов из западной Европы?
Расскажите пожалуйста об уровне анимации. Вечером устраивают шоу? Есть дискотека?
Алкоголь местный или импортный? Что вообще есть в баре?
Большое спасибо

14:52 27.04.15

Доброе!
Контингент был в основном русский, тк отель тогда принадлежал Пегасу, сейчас собственник поменялся и наверное контингент тоже. При всём при том, ни разу не встретили неадекватных людей. Все достаточно интеллигентные
Анимация особо нас не интересовала. Но мельком видели, днем устраивали довольно зажигательные конкурсы у бассейна. Дискотеки тоже были, из номера лазеры видели. Но повторюсь, не ходили и не участвовали.
По крепкому алкоголю к сожалению не подскажу, тк не пьем. Вино на столах выставляют местное. Причем довольно неплохое, бутылки закупоренные, по бокалу выпивали за ужином, ни разу проблем не было

Все отзывы Ольга (2)