Регистрация: 17.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхать только тем, у кого путевку частично оплачивает предприятие, за полную стоимость не стоит

Отдыхали в августе 2014.Имеет смысл выбирать это место тем, кому часть путевки оплачивает предприятие. За полную стоимость не советую, цена не соответствует качеству. Очень были разочарованы, что потратили около 100 тыс, не стоило того. Из плюсов: 1. территория шикарная слов нет, инфраструктура развитая, чего только нет 2. персонал вежливый только в корпусах, на реcсепшене и охранники по территории. Из минусов: 1. Корпус 7, номера нужно обновить; заселили нас в номер неубранный, в ванной весь пол в волосах, отсутствовали комплекты постельного белья и полотенец; кондер был весь в плесени, на нашу жалобу никто не пришел и не почистил, не включали его, чтобы не дышать спорами плесени 2. Персонал в столовой большей частью очень грубый, при мне нахамили семье с двумя грудничками двойняшками на просьбу убрать стол, т.к. там уже стояли два стульчика и им неудобно было переставлять их за чистый стол с двумя малышами на руках 3. Грубейший персонал в детском клубе за исключением одной хрупкой девушки, не помню имя, у остальных либо синдром вахтера, либо синдром грубой воспитательницы советского периода 4. Медчасть, ребенок заболел, обратились к врачу женщине, некомпетентна абсолютна, на просьбу вызвать скорую, тянула время, делала бесконечные обертывания, чтобы сбить Т 39,5, совала бумажки на отказ от госпитализации, хотя мы были только за скорую, постоянно нас критиковала, якобы нормальные родителя не ездят отдыхать с 2-х лет ребенком; слава Богу в новую смену пришел врач-мужчина, огромная ему благодарность, быстро организовал госпитализацию и все обошлось благополучно. Надеюсь мой отзыв увидит руководство, т.к. очень бы хотелось, чтобы такое замечательное по территории место нравилось и устраивало всех отдыхающих, таких красивых мест не так много!!!

Вид с пляжа

Один из бассейнов, рядом с 4,6 корпусами

Для детей

Территория детского городка

Отель ВИП-городка санатория

Набережная санатория с частным сектором

Около детского бассейна Корабль

Набережная санатория

Набережная санатория

Один из бассейнов, рядом с пляжем

Территория пляжа

Памятная табличка около столовой санатория

Вид на море с балкона номера

Номер 7 корпуса

Туалет с душем номера 7 корпуса

территория
персонал на 50% грубый номера 7 корпуса нуждаются в ремонте еда не вся вкусная кондеры работают на полную мощь все простыли большинство детей тоже все чихают и текут
Добавлено 17.04.15 19:45 (1 771 символов в тексте)

15:36 27.04.15

Похоже ничего не изменилось за 10 лет.

Все отзывы Юлия (1)