Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хочется вернуться снова

Отдыхали с ребенком 10 лет, отдых получился замечательный. Летели с Пегасом из Новосибирска через Питер, всё минута-в-минуту. В первый день не очень повезло с погодой, было прохладно и дождливо, но уже на следующий день погода пришла в норму.

Вообще климат Майорки очень порадовал - нет высокой влажности, приятный бриз и в меру жарко (август), в общем очень комфортно для сибиряков ))) Море замечательное, рядом с ногами постоянно крутятся стаи каких-то крупных рыб см 30-40 в длину, по вечерам эти рыбы устраивают акробатические шоу над водой. Нас это сильно впечатлило! )) Пляж каждую ночь чистят, причёсывают-приглаживают песочек, утрам ноги как по перине ступают...

ОТЕЛЬ. Номер очень порадовал, просторный, чистый, постельное белье в хорошем состоянии, чистенькое. Уборка была каждый день, горничные приветливые, улыбчивые.

На ресепшене персонал очень внимательный. Если не ошибаюсь, русскоговорящую девушку зовут Татьяна (извините, если ошибаюсь), ей отдельное спасибо за консультации, за помощь и за доброе отношение!

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ заслуживает наивысшей похвалы - разнообразное меню на каждый день, дни национальной кухни, качество приготовления - всё на 5+++. Сроду не видела у своего ребенка такого аппетита, как в этом майоркинском отеле )) в общем, отель для откорма детей )) Каждый день горы наивкуснейших ананасов, несколько сортов мороженого, свежие круассаны, мидии и пр. вкусности не дают мне права поставить оценку за питание ниже 5.

ОСТАНОВКА АВТОБУСОВ, БАНК, МАГАЗИНЫ, кафе, пляж - всё в двух шагах от отеля.

ЭКСКУРСИИ от Пегаса - рекомендую Вип-Майорка, всё посмотрите за один день, без особой спешки. Обязательно купите оливковое масло и вино на винодельне, куда вас завезут на дегустацию - очень вкусные, качественные и дешевле магазинных.

Морские круизы так себе ((

До Пальмы удобно доехать на арендованном велосипеде, минут 15 езды вдоль моря, увидите, как заходят на посадку самолёты прям над вашей головой, искупаетесь по пути на пляжах - их будет два, один из них с голубым флагом. Можно и пешочком прогуляться по тому же маршруту, минут 40, думаю, займёт, но маршрут достаточно приятный глазу (если не обращать внимания на собачьи кучи под ногами). Велосипеды можно оставлять в любой точке города на любое время, нужно только вместе с великами взять в аренду замки.

В общем, писать можно много, впечатления самые хорошие. Планируем приехать сюда ещё. Всем рекомендуем Майорку и WHALA BALMES - сравнивали с отзывами отдыхающих из других отелей - поняли, что наш один из лучших.

Добавлено 18.04.15 07:53 (2 524 символов в тексте)

13:59 03.06.15

Светлана добрый день хотела узнать про номера почитала отзыв один там пишут что есть номера без окон и без балкона, так ли это? Спасибо

Все отзывы Светлана (3)