Регистрация: 17.04.15
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Позитивный отдых с детьми!

Отдыхали с подругой и маленькими детьми, в конце мая-начало июня, нареканий по отелю или сервису нет. Приехали в отель в 11 утра, залили сразу. Детям было 1,8 и 1,10 месяцев, с едой проблем не было, хотя моя дочь жутко привередлива в этом,щ но и для нее еды было валом! Море было уже теплое, и с купанием проблем не было, море чистое, пляж тоже. На море есть детская площадка под навесом, бар, мы там обедали и укладывали детей спать, а сами загорали и по очереди купались, к 17 -18 вечера возвращались в отель. Вечером анимация, аттракционы, точнее один паравозик, но детям и его хватало) По спиртному сказать ничего не могу, так как мы не пили, один раз на улице ( около речки есть бар) я решила взять махито безалкогольный, но мне отказали, сказали безалкогольный не делают, я была в шоке! Пошла в лобби и там мне налили безалкогольный махито, оказывается и такое бывает) Детская площадка и мини клуб: площадка и правда в отеле маленькая , но и сама территория то тоже не большая, поэтому спасибо и на этом, мини клуб просто супер, спасибо Марии, и за детскую анимацию и за развлечение деток! Номера: номера чистые, все работало, полотенце меняли каждый день, белье через, так как дочь умудрялась постоянно чем нибудь испачкать простыни или наволочки. В детской кроватке матрас и подушка, белье меняли в детской кроватке так же как и мне! По моей просьбе принесли в номер чайник, так как дочь пила смесь и днем и ночью . Сначала они мне сказали, что нет такой услуги как чайник в номер, я сказала, и что теперь ребенку голодать? Чайник принесли через 10!минут )))) Мини бар пополняли каждый день, а вот на балконе через раз убирались. Подруга жила через стенку, и у нее была куча комаров , у меня ни одного, но фумигатор лучше взять. Интернет: очень очень тормозит, и 25€ за одно устройство , но заплатив за айпад, и поняв что он дико тупит, пошла и устроила им взбучку, и они мне еще айфон подключили . Иногда на удивление работал так хорошо, что даже у бассейна брал, а так в основном в лобби и ресторане. Вообщем в целом, все на позитиве! Всем желаю отличного отдыха!!!!!

Olga оценила сервисы

Добавлено 19.04.15 00:33 (2 081 символов в тексте)

11:13 22.04.15

Ольга, а заход в море как? Есть ли камни и прочие неприятности на дне?

23:19 22.04.15

С одной стороны плита, но чуть чуть подальше пройти, и нормальный заход. А эти плиты, есть по всему побережью, поэтому от них никуда не деться к сожалению .

08:00 14.05.15

Ольга, на многих фотографиях вижу на реке кораблике, что это? В агентстве сказали, что это вариант доставки к пляжу! Правда? Но тогда странно, что нет ни одной фотографии на кораблике ! Едем с детьми 8 лет и почти 2 годика им было бы интересней на кораблике, чем автобусом. И ещё вопросы: можно ли пешком дойти до пляжа? Какая дорога (покрытие)? Брать ли детскую коляску или есть возможность аренды? Извините за такую кучу вопросов и это даже ещё не все :-)

23:18 12.06.15

Извините, не видела вашего вопроса. Если еще актуально, могу ответить)

18:05 15.06.15

Кораблики стоят экскурсионные, на пляж на них нельзя доплыть. Это точно. Идти до пляжа мин 20, в основном дорога хорошая, сначала вы идете по главной дороге, она асфальтирования , потом сварачиваете в сосновый лес, там дорога как в любом лесу, но она накатанная транспортом, и по нему еще мин 10 наверное. Но надо идти с тем, кто знает дорогу, а то мы один раз пошли, и заблудились. Коляски в отеле есть, но у нас были свои. Не знаю стоит ли каких то денег аренда сейчас, но в том году мне дали на 3 часа бесплатно. На вашем месте, коляску для младшего ребенка, я бы взяла. Мы делали так, утром на автобусе до моря, там детей кормили обедом, они спали в колясках или шезлонгах, и в 16 часов шли в отель . Так как мы были без пап, для на это было проще. Будут вопросы еще, пишите, с удовольствием отвечу)))

Все отзывы Olga (5)