Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Premier Inn Pattaya (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2015
01.04.15 - 19.04.15

Больше плюсов,чем минусов!

Новый современный отель.Номера маленькие,но очень уютные и чистые.Все необходимое для время пребывания имеется:телевизор (русских каналов нет,флешку тоже некуда вставить т.к телевизор вмонтирован в мебель),маленький холодильник ,чайник ,фен,все работает.Завтраки однообразные ,но очень вкусные.Небольшой бассейн на крыше,шезлонгов не много,сходили один раз искупаться.Чем нравится данный отель,так это его месторасположение,молы ,кафе,массажные салоны все рядом,до моря тоже рукой подать,ближайший пляж грязноват,как и везде в Паттайе.

Из не приятных моментов хочу отметить!В первую ночь,у себя в постели обнаружили насекомых,проснулась от укусов как оказалось муравьев,подняла подушку,а там кишит .Номер нам сразу поменяли.Еще из минусов,нет балконов ,хотя это не особо напрягало,но белье,полотенца некуда повешать.

Наш завтрак

соседний отель

Маленький,но весьма уютный

Номер на первом этаже

Добавлено 19.04.15 11:45 (817 символов в тексте)

20:39 12.07.15

Номера действительно небольшие, но в двоем там очень даже комфортно. По поводу телевизора, то на деревянной панели под ним есть USB разъемы в которые как раз можно подключить флешку. Мы подключали телефон и смотрели фильмы по телевизору. Хотелось бы еще по поводу персонала добавить что все очень радушные и готовы во всем помочь.

Все отзывы Анастасия (4)