Регистрация: 19.04.15

Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
02.04.15 - 12.04.15

Отель Брайка Бэй оставил неизгладимые впечатления.

Часто отдыхала в Хургаде и Шарм Эль Шейхе. Захотелось побывать на молодом курорте Марса Алам. Посоветовали отель Брайка Бэй. Отзывы об этом отеле в основном положительные. Отель не разочаровал. Понравилась сама встреча и быстрое размещение. Номер был в корпусе №6 "Десерт". Все корпуса расположены хорошо, но по предыдущим отзывам были претензии к состоянию номеров. У меня было все отлично! Номер огромный, все работало идеально. Были перебои с российским каналом ТВ, но после звонка на рецепшн все наладилось быстро.

Райский сад привел в восторг. Первый день с непривычки болела голова от запаха цветов, но на второй день все прошло. Персонал отличный, доброжелательный, хорошо воспринимает русских туристов, стараются учить русские слова. В основном приходилось общаться на английском. Не понравились на пляже слишком навязчивые менеджеры спа салона. В итоге посетила два массажа и косметолога. Массаж был хороший, делала египтянка Хаппи в салоне Брайка Бич, который построен рядом.

Питание очень хорошее. Не как в египетских отелях. Все вкусно и хорошо приготовлено. Мой желудок очень чувствительный, но про таблетки я забыла. И еще! Пила в основном пиво, так как знала. что египетское вино ужасного вкуса. Только за два дня до выезда решила попробовать вино, увидев, что его с удовольствием употребляют немцы и англичане. Оно оказалось вкуснейшим! Подозреваю, что оно итальянское в разлив.

Море всегда тихое, так как бухта. Всегда чистая вода. Красивейшие рыбки крутятся у ног даже при входе в воду по щиколотку. Песчаный пляж и песчаное дно. Драйверы входят в воду со стороны боковых рифов.

Анимация есть, ребята русские, можно заниматься по желанию аэробикой, йогой, танцами и т.д. Есть вечерние развлечения, живая музыка после ужина в баре Тиффани.

Во время отдыха в отеле была выставка-продажа картин художника Кимо. Очень сожалею, что не решилась купить картину из трех женщин Мозамбика. Сейчас только представляю. как эти бы краски украсили одну из стен моей квартиры.

В итоге могу сказать, что отель хороший. при желании можно просто поддаваться релаксу, которого мне так не хватало в Москве.

Развлечения и спорт

Драйверы

Вид на бухту со стороны рифа

У детского бассейна

Ирина оценил сервисы

территория обслуживание питание море
не всегда свежее белье. полотенца навязчивость пляжных менеджеров
Добавлено 19.04.15 13:08 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)