Регистрация: 20.04.15
апреле 2015
15.04.15 - 20.04.15

без питания

Отличный отель, очень приветливый персонал!

Останавливались в отеле с супругой с 15.04 по 20.04.15

В Тайланд приехали самостоятельно, не с туроператором, поэтому место проживания изначально выбирали по цене, а затем уже всё остальное. Арендовали мотобайк сразу по приезду, возле пирса в Натоне. Поехали в район пляжа Ламаи, по рекомендации знакомых. Доехали до места и начали заезжать во все отели, которые для себя выбрали на "Агоде" в ценовой категории 600 - 700 бат. В этой ценовой категории нам не понравился ни один из просмотренных!

Стали заезжать во все подряд, рядом с пляжем, что бы понять какие цены и что вообще интересного есть.

В отеле Амарина номера стоили от 900 бат, но расположение самого отеля, интерьер, мебель и самое главное чистота нас определенно устраивали, поэтому решили остаться на одну ночь, а затем продолжить поиски "бюджетного" отеля.

На следующий день, до обеда, проехали еще более 10 отелей, но так ничего подходящего по цене найти не смогли. К тому же, на "фоне" "Амарины", отели подешевле явно проигрывали в комфорте. Мебель как правило везде в "дешевых" отелях очень старая, а так же запах от сигарет (что называется - прокурено), шумные-старые кондиционеры. Может кому то это не покажется важным обстоятельством, но мы приехали отдыхать, и хотелось, всё же, максимального комфорта, что бы после прогулок или пляжа на чистую кровать лечь, телевизор с "русским" каналом включить.

К тому же, оказалось что "Амарина" расположен в одном из самых удачных мест, с точки зрения вечернего досуга - не дорогие кафешки с очень вкусной едой, все рядом. Вечером открывается рыночек, где продаются всякие вкусности. Поверьте, где мы только на арендованном мотобайке за пять дней не были, самое удачное расположение было у НАС!

Из всего выше перечисленного, вывод такой: если приехали просто загорать и купаться, жить можно где угодно. Если хочется ещё и интересно проводить время вечером и жить в комфорте за недорого, рядом с пляжем - это Амарина.

P.S. В отеле есть собственный небольшой бассейн, но мы в нем нужды не испытывали. Комплименты: вода в номере, в холодильнике - 2 бутылки, кофе, чай возле ресепшн круглосуточно. Уборка каждый день, либо по потребности, включая замену полотенец. При отеле есть не дорогая прачечная, постирают, по утюжат, всего 35 бат за 1 кг.

Персонал отеля - пожалуй лучшие из лучших, каждый раз, при встрече одаривают милейшими улыбками и искренне, всегда готовы с радостью оказать любую, даже малейшую помощь

Однажды утром обнаружил на байке спущенное колесо (шпиона поймал), парень из числа персонала, сам откатил байк до сервиса.

Рекомендую отель людям кто ищет отличный сервис и комфорт. Тот самый случай, когда в соотношении цены и качества, цена за предоставленный сервис является максимально разумной.

С уважением, Андрей

Номер в котором жили

рядом с морем отличный сервис чистые номера не дорого телевизор с русским каналом холодильник своя прачечная рядом с отелем много кафе в удобном месте для осмотра достопримечательностей острова собственный бассейн бесплатный интернет
не нашел
Добавлено 20.04.15 04:18 (2 817 символов в тексте)